Трофейный МП-40

Почему советы получили ухудшенную версию МП-40, в то время как немцам дали абсолютно идентичный оригиналу ППС-43?(и слава богу, поиграю с любимым стволом на немцах)

Я не имею ничего против изменений, которые отражены в характеристиках в игре(скорострел и разброс помойму там незначительно ухудшен), но вот это:

Судя по всему этот параметр отвечает за дополнительную тряску прицела при стрельбе.

А почему он выше в два раза относительно оригинала? Это отличие сильно чувствуется, ствол при стрельбе сильнее кидает в разные стороны(у оригинала отдача намного приятнее), отчего контролировать его уже на средней дистанции становится сложнее, а следовательно падает и точность, которая в МП-40 вообще-то и ценилась.

Чем обусловлена изменение этого параметра? Надеюсь, что этот параметр приведут к оригиналу, а иначе зачем мне дебаффнутый мп-40, лучше уж продолжу катать с ППСами, жаль только отряд будет валяться в резерве, ну хоть немецкий ППС они не тронули, это уже радует.

41 лайк

Скамом Советских Мамонтов.

Надо проверить вообще, мне кажется, в Darkflow затесались перебежчики из Reto-Moto…

Ну или у всех шутерков про вв2 такая судьба - облизывать немцев.

11 лайков

Надо просто выйти в холодную войну

Потому же, почему у немецкого обреза ппш урон на 0.6 меньше.
По приколу

4 лайка

Ну у него ствол короче, правда, скорость пули не меньше… Крч, разрабы рисуют характеристики левой пяткой правой ноги под полной луной в четверг…

13 лайков

Ну там хотя бы видно, что ему ствол оттяпали сильнее + из-за компактности перезарядку изменили.
Хотя в любом случае ппшки кал на третьем

У ппш ствол короче, у мп40 механизмы изношены, логично все

Один ППС в идеальном состоянии попадает к немцам. А всё почему? Потому что один ППС на троих, одна пулька на десятерых. Советские солдаты его над головой всю войну носят, погибают и оставляют ППС немцам, получается.

12 лайков

У Тигра броня как в старой тундре с коэфами литой…
А, ой

3 лайка

В среднем - одна винтовка на троих… один ппш на троих… одна самозарядка на троих…

серьёзнейший аргумент

а можно было игрокам об этом сказать до того как вкинуть предзаказ? я бы вкинул тему, чтобы обрезу немцев повысили урон до уровня советского, ведь с этой дриснёй так много людей играть будет) и это обоих сторон касается

1 лайк

Ну ты же серьезно удивляешься, что разрабы крутят цифрами как хотят? Опять?

1 лайк

я то в эту играю играю два с половиной месяца, это считай первый мажор под который я попадаю, поэтому ещё есть чему удивляться)

А, ну тогда добро пожаловать на борт. Надеюсь, ты этот отряд не купил

сходу нашёл 2 статьи про использование глушителей партизанами на свт, пулемётах дп, ппш, ппд, простых винтовках и пистолетах…

О многочисленных ружьях-гранатомётах от РМН до ПРГШ и ПГШ…

Но разрабы добавили мп 40 понерфленный. Понятно…

2 лайка

ну вообще-то купил)
взял два пакета по предзаказу, конечно в основном из-за немецких мафиози с ППС, но и с МП-40 за советов погонять неплохо было бы, ну ничего, замамонтился считай, надо было подождать пока статы не кинут

1 лайк

Ну тут только поздравить нового мамонтенка можно :+1::+1::+1:

1 лайк

Спасибо, в одной игре уже вышли, теперь там техника ВМВ катается с техникой времен окончания этой самой холодной войны.

1 лайк

Вовремя остановился и не купил это, зачем делать мр40 хуже непонятно, единственное объяснение, это умышленное порча им и так сойдёт

2 лайка

Вот такие темы стоит выносить на EU, а не финики с верблюдами. Может там какой модер и задумается “А правда, почему?”, передаст разработчикам, а те, оказывается, просто промахнулись и все исправят.

2 лайка