Три ствола, рабочих два

Ганс, где третий патрон?!

В игре есть M30 Luftwaffe Drilling немецкое охотничье ружье с 3 ствовали, 2х12 калибра и 1хВинтовочный. Но в игре не реализованна стрельба винтовочным патроном, хотя на модели он есть. Так же в игре нельзя выстрелить обоими стволами разом, как я знаю M30 Luftwaffe мог сразу опустошить оба 12го калибра вместе.
Так же, почему то мы его не можем дать пилотам, хотя в африканской компании они стали основным оружием для пилотов.

i (21)

i (23)

12 лайков

Какое…провокационное название темы.

1 лайк

2 ствола 1 дырка

3 лайка

Я умею шутить.

Шутка, повторенная дважды, не станет смешнее, в чем прикол копировать свои же старые темы?
image

2 лайка

Название и идея повтор. Текст разный.

Заимствования полно, смысл идей тот же, тогда уж лучше некропостингом оживлять старые темы.

А разве я повторяю плохие идеи?

Я про практичность, а не смысл.

С одной стороны мы получаем уникальное оружие по сравнению с его аналогами, но с другой стороны есть пару вопросов.
Как произвести выстрел с нужного ствола.
Боеприпасы, наверное уменьшение патронов с дробю чтобы добавить другой тип боеприпаса.
Контролировать количество боеприпасов сколько каких у тебя есть в наличии и в стволе.

Ну, в игре есть винтовки с гранатометом, думаю реализовывать так же, нажиманием на кнопку “V” переключать, а еще разброс дроби уменьшить, а то она как в аркаде летит во все стороны.

Как по мне, реализовать можно. Наствольные граники есть, дымы на миномётах тоже.
Но делать по принципу настольных графиков, нажал U, переключился на пуля, выстрелил, перезарядил её из боекомплекта. Ещё раз нажал, бьёшь гадов солью.
Вроде реализуемо.