Третий ранг - имба или проклятие?

Примерно за 50 боев на 3 бр советов 1 раз закинуло ниже 3-го. Игра с ботами. В соло зачищаешь и захватываешь точки, уходишь с 150+ фрагов. Все остальные бои - это страдания против 4-5 бр на сталинграде. В подавляющем количестве каток немцы доминируют и набить хотя-бы полтос килов стало тяжко

1 лайк

Не бери танки, бери самолеты.
В остальном нагиб на скиле, опять же я и до этого против авто винтовок воевал на ПП долго и не угнетался. Так что собирай трешку.

Весь мой третий сетап убило то что панзервефер перенесли на четвертый. Теперь я даже смотреть не хочу туда.

Ну и опять же на немцах со второго даже уходить смысла нет. И там и там 75мм пушка. У советов она у Бт-76. У Амеров вот да, проблема крыши и картона. У япов Гой или Шортган великий выбор.

Бт-76 далеко не у всех есть.
У амеров есть грант с 75мм

Грант это Пт сау неудобная, моё имхо, но этого урода убивают все и всегда.

На нем сложно играть, но если научится управлять одновременно 2 пушками, то тогда он начинает адски разносить пехоту, с танками справляться сложнее из за болванок, но две болванки ничуть не хуже каморника

В общем, по совету проверенных камрадов собрал БР 3 за советов. Сыграл 1.5 катки. Ощущения ат-ASS-!
Обсасывание СтГ-44, ФГ-42-2, Жужи, Королевича, Лянчафламмов и прочих интересных предметов 24/7. В нашей команде полтора задохлика с РД и ASS-44, покатушники на Т-34/85 и матерящийся скуфидон. По самым точным подсчётам опыт игры в Берлин до патча передан на 87,4%.
Всем спасибо, пошёл пересобирать сетап под БР 2 :sunglasses: :+1:

2 лайка

Со скуфидона и ASS заорал в голос
Форум тут лучше, чем в тундре, однозначно

2 лайка

хахахаххаха)))))))))))))

1 лайк

Под Бр 2 у советов встает М-3 ли и Бт-76 и Т-28. Остальное плохо играет против гостей из будущего. Самолеты там хорошие. ППС и Винчестер тоже. Если не хватает пулеметчиков то есть Бреда.

Чёт я вчера забыл дать бойцам тротил, в итоге угнетнулся от кв, не ожидал его там увидеть вообще.

Т-28Э же должен четвёрку Йот бить в башню или я ошибаюсь?

М3 как и Грант, а значит не люблю. БТ-7б это сталиковская акционка? Где-то валяется, вроде, но по сталику помню - у неё с уроном было что-то не то.

Должен, просто я не сведущь в ттх…
Я на япах сейчас играю и там у Hoi по ощущениям имеет пробой 30 под прямым наклоном, который падает до 15 на дали. Поэтому кекаю что с 75-пушки грант и поздний стюарт убиваю только помолившись императору.

Но тот же Бт-76, даже в корпус на дали пазик 4 J(g) не пробивает, надо уже целить.
Но пробой = ваншот

1 лайк

Ладно попробую собрать бр3, буду ливать пока не попаду в Москву

Я запустил 4 или 5 каток, из большей части ливнул, но главный сюжетный поворот в том, что все они были в Беблине.

1 лайк

Он все пазики кроме пз3м берет в башню. Всё кроме пз4 с длинноствольной пушкой и пз3н он пробивает в корпус и башню.

Пробой по наклонке у него хороший, а под прямым углом очень слабый, 45мм. Но тут все логично, ибо скорости снаряда у него нету, следовательно и пробитие страдает