Тренировочный режим

Где на тренировочном полигоне техника японцев и американцев?)) я тут сел значит поиграть, отлетел пару раз от японской пт шки и решил зайти в тренировочный бой и обстрелять ее посмотреть как она там.
Но ни першинга ни японской пт нету в тренировочном режиме.
Поставьте в режим тренировки эти машины.

Почитав что лоб рубки ПТ 225мм в толщину) я понял что к линкору Ямато прикрутили гусеницы.
Всем бобра

5 лайков

это ближе к пушке (а какая там броня я говорить тебе не буду, скачивай Тундру)

а Федя это Тирпиц

Тундра есть у меня,я не играл в нее сто лет.
но заходить смотреть там эту пт ? А они по ттх совпадают с энлистедовским?

да, кроме момента, что она тут считается открытой рубкой и умирает от рядом упавшего ХВАРа

Значит пока у разрабов передозировка Японии в компании за амеров то придется сменить танк на самолётик. Ситуация не торт. За время боя мне пока не удалось обстрелять ее нормально и посмотреть урон. Придется в тундру залезать. Лан спасибо за идею

Японская пт имеет лобовое бронирование лучше чем у тигра.225 номинала во лбу рубки,120 в влд,нлд и область стыка.А так же скосы,да.Что даёт приведенную броню от 250 до 300+ мм при доворотах корпуса.А что касается брони борта корпуса,то там 75 что-ли.

1 лайк

Ты мой герой. Теперь буду думать над тем как усложнить ему жызень)

Даже края рубки ?

200мм


Толще, чем бронирование башни второй серии на Тигре 2 (185мм), но равно броне рубки на Элефанте.

края рубки 200 мм

Тогда не о какой 225мм броне (область возле орудия легче не попасть, чем попасть) речи быт не может

На то это и башня, а не ±10 градусов по горизонту

во лбу рубки 225.это факт.

Вопрос не в “башня/рубка”, вопрос в том, может ли топовый танк США, Першинг, хоть как-то пробить это чудовище в лобовую проекцию. Так можно и Ягдтигр ввести и развлекайтесь с его 250мм.

Подкалибур

Выстрел раз в 20 секунд