Требую новую медальку Героя

Я, преисполнившись ПВЕ контентом, понял, что нельзя бросать так полюбившееся многим избиение ботов, а потому открыл для себя чудный ТО, где качаю бравых азиатов, убивая зомби-Союзников во славу Императора. И всё вроде бы хорошо: в моей команде одни маршалы, у зомби-США нет боссов и типов с пропеллерами на спине, но что-то не дает мне покоя. Мне все равно приходится тащить команду… :crazy_face:
Мои собратья-самураи не умеют строить точки, но это полбеды. 90% вообще не умеет ничего, кроме как стрелять сидя на точке или рядом.
И если я открою оставшееся от прокачки мемцев Баварское пенное, нацеплю миномет и буду весело популивать в сторону неприятеля, то Зомби почему-то начинают побеждать.

Объясните, почему никто не понимает, что ОСНОВА ПОБЕДЫ - РЕСПЫ? Если их нет, вы никогда не захватите точку. А значит…если их нет у противника, то вы и не проиграете! Бинго! Но их не то, что не пытаются найти и уничтожить, их игнорируют, бегая мимо!

Не знаю, зачем вы читали всё, что выше.) Идея простая: хочу, чтобы в конце боя давали медаль Героя “Диверсант” (например) за бОльшее кол-во уничтоженных респов (машинки пусть тоже считаются).

7 лайков

Тогда лучше Разрушитель

2 лайка

Тогда лучше за строительство респов “Затащил нашим катку”, а за уничтожение вражеских “Обломал катку противнику”

2 лайка

ой ты хочешь турбосливы?
или когда бедные боты не могут точку взать и уныло еле бегут и эта унлость длиться по пол часа(((

Я хочу, чтобы Император заметил мой вклад в победу и выдал мне медальку!

Давно предлагалось , что у нас ,что в Тандере.И не просто медальки а исторические(по нациям) К примеру в WOTe они введены и не просто, тупо убеё 100 1000 100000 солдат или танков.А реальные медали.
К примеру убей 4 танка и 2 ПТ орудия, В одиночку ( с отрядом отстоять точку) ит.д.
У Улитки отношение к игрокам как-то не понятно,тупо набивай опыт,настреляй 100500 танков, получи Аватарку в награду и декор НИКА…??? хахаах(щедро)