Тоже баг игры?

Очередной читер. Но читы у него это нормальный интернет

1 лайк

Да че ты оправдываешься то перед ними? Они тебе кто? Ни кто.

я за 2 тысячи часов в енлистед не встречал НИ ОДНОГО читера буквально 0, один раз мне показалось что китаец был на читах, я посмотрел повтор но нет, я ошибся.
И то в последне время играю почти всегда в пати и тем не менее 0 читеров.

Для мобильного интернета есть антенные установки, подключаемые к роутеру с симкой
Стоимость такой антенны около 5-7 тысяч с установкой. Поставь себе такую же, она выглядит как телевизионная антенна. Всяко сигнал лучше будет

я не обращаю внимания на всю хрень которую несут ,везде в играх читеров сотнями тысячными банят ну тут игра четкая тут читеров нету как послушаешь этот контингент , особенная игра и накруток нету и всякой хрени нету

Везучий, ты значит, вон, один из районов чайнатауна недавно аутлистили

помню играл с одним рандомом, он всё жаловался что его чел через стену убивает, ну а сам этот рандом играет довольно плохо.
По кд жалуются на читеров только неадекваты и лоу скилы, которым они по кд мерещутся.

Не было автобусов можно было играть , поезда редко ходят ну и не задумывался как то,а тут автобусы начали ездить а от дороги метров пять от хаты и писец стал что то,

ну да, вот так как есть. Да и из тех кого публично забанили людей то немного на самом деле. Хотя я и не отрицаю их наличие, просто мне не встречались ну и по крайней мере мне не помешали.

капец, это ты где живёшь, где такое происходит.

Может они на ру сервер не захаживают? Я с середины 22-го только раз видел читера, он с пт пушки бил сквозь бункер по пехоте. Больше не встречал

1 лайк

весть читеры это факт,ну кто будет как на панорамы их показывать сделал дело залег на мель

А тебя не мучает вопрос почему каждый раз когда ты кого-то обвиняешь в читерстве к тебе приходят игроки смотрят повтор и обнаруживают что нет там никаких читов?

Я видел немца с аимом который ваншотил всех с MP-38 относительно недавно.
Но в целом да, читеров в листке откровенно мало.

Кыргызстане я живу, в городе интернета дохера,я за городом живу 11км от центра ,в больших селах есть еще дальше нас там проведенный кабель,у меня новостройки через железку там есть интернет кабельный а нам не могу провести

1 лайк

надо антенну покупать срочно

1 лайк

А он ваншотил в корпус? Потому что ваншоты в голову и я могу сделать, уложив так весь отряд или два

1 лайк

4G-porabola-modem-500x500
Вот это купи, про то что я писал и забудь про траблы с коннектом

1 лайк

Он дёргался явно под аимом и ваншотил в любую часть тела.

Оказалось это было не так уж и недавно…

я видал чела который стрелял в стену а за ним стоял отряд моей команды всех уложил и дальше побежал,один бил просто в воздух там не было не каво а показывает зарезал меня