Тоже баг игры?

2v31v3v1132v31v

7 лайков

у меня интернет мобильный,нету кабельного интернета и спереди дорога изд=иют автобусы и вся херня,а с другой стороны железная дорога

Жирно троллить школьников неспортивно

1 лайк

И? Я вообще играю на динозавре 10 годов в сибирской деревни. Мне это не мешает играть и занимать первые места с 100+ фрагами
(В 24 кадра на самом лоу:/)

2 лайка

и постоянно потеря соединения, тяжело поиграть нормально и что то набить

Не люблю пивососов нытиков:/

Как и все мы

1 лайк

И почему именно эту категорию людей разрабы воспринимают серьезнее всего?

1 лайк

“Демократия”

1 лайк

За 15/8 нужно со стыдом на центральной площади города стоять с табличкой “я рак, просите”


вотак постоянно

Сделай себе качественный интернет. Что ты как маленький ребенок, в самом деле. Вместо того, чтобы решать проблему, ты ищешь оправдание

6 лайков

[хахахахаххахахахахахахаххахахах :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

КЛИМ в каждом бою как клеймо качества - хуже него точно уже никого не будет.

5 лайков

вот именно не хотят проводить к нам, я живу в аппендиците и говорят что железная дорога не разрешает или чтоб габель вести железная дорога за свои столбы много просят бабла,что я бы сидел на таком интернете было бы да только мешает ,я бы с удовольствием

Ну, собственно, вот и ответ на твой же вопрос - из-за лагов твоего интернета скорее всего для всех игроков ты оказался в коридоре, в котором тебя снёс ДШК (видно по киллогу)

смех смехом но тут жалко малого.
но тогда вопрос к тебе, клим.
Если у тебя так плохо с соединением и баги, то тогда почему ты так рьяно берёшься судить кто читер кто нет, и что тебе мешает.
Тут вон люди опытные и на нормальном железе отвечают - что дело не в читерах, а в совокупности плохого компьютера и твоих действий в игре.

скорей всего иза интернета все прекрасное и происходит,

НЕТ! ЭТО ЗЛЫЕ ЧИТОРЫ ДАНАТОРЫ специально заходят в игру чтобы убивать бедного, несчастного единственного честного игрока нашей игры - КЛИМА

4 лайка

я повторы просматриваю если что то не так в игроке ну интересно и выкладываю что вижу а там