Тоже баг игры?

капец, это ты где живёшь, где такое происходит.

Может они на ру сервер не захаживают? Я с середины 22-го только раз видел читера, он с пт пушки бил сквозь бункер по пехоте. Больше не встречал

1 лайк

весть читеры это факт,ну кто будет как на панорамы их показывать сделал дело залег на мель

А тебя не мучает вопрос почему каждый раз когда ты кого-то обвиняешь в читерстве к тебе приходят игроки смотрят повтор и обнаруживают что нет там никаких читов?

Я видел немца с аимом который ваншотил всех с MP-38 относительно недавно.
Но в целом да, читеров в листке откровенно мало.

Кыргызстане я живу, в городе интернета дохера,я за городом живу 11км от центра ,в больших селах есть еще дальше нас там проведенный кабель,у меня новостройки через железку там есть интернет кабельный а нам не могу провести

1 лайк

надо антенну покупать срочно

1 лайк

А он ваншотил в корпус? Потому что ваншоты в голову и я могу сделать, уложив так весь отряд или два

1 лайк

4G-porabola-modem-500x500
Вот это купи, про то что я писал и забудь про траблы с коннектом

1 лайк

Он дёргался явно под аимом и ваншотил в любую часть тела.

Оказалось это было не так уж и недавно…

я видал чела который стрелял в стену а за ним стоял отряд моей команды всех уложил и дальше побежал,один бил просто в воздух там не было не каво а показывает зарезал меня

Явно пинг.
Стены в последнее время кстати не простреливаются, а жаль.(
Раньше можно было с ДП-27 зажать в стену деревянную и вынести хоть бы и человек три. Сейчас никак.

1 лайк

смотрел антенны ну таких нету,парабола есть 15шт стоит

Или как огнеметы выжигали толпы через щели в зданиях. Я даже помню как-то умудрился мимо пролетающего пилота поджечь случайно

как удалить повторы,пишет удалите повторы и где они находятся???

Повторы хранятся в папке Enlisted\Replays\ все, что с расширением erpl

Огнемёт до сих пор сквозь стены и щели неплохо работает, по крайней мере в Москве недавно выжигал так здание.

Ну, сейчас от него бетон более-менее спасает, а в былые времена он сквозь почти любые текстуры жёг.
Кроме брони танков

15 убийств и восемь потерянных отрядов , даже я в худшем исполнение среди пк игроков лучше делал(ладно у каждого по своему получается играть , поэтому упрекать не буду)

Какую. Которая на минималках по 100 фрагов делает, типа как в ВТ было?