Товарищи разработчики, обратите внимание на "МАДСЕН"

Так как пулемёт один на 2бр,и он оправданно находится на 2бр ему здесь самое место, и это мадсен, прошу уделить ему пристальное внимание, вы сейчас занимаетесь починкой отдачи, улучшением рандома оружия,чтобы потом по новой не возвращаться к этому вопросу, можно сейчас всё это сделать как говорится не отходя от кассы,сделайте мадсен более играбельным,поправьте у него точность и главное ОТДАЧУ, пускай пулемёт заживёт новой жизнью,он этого достоин, он столько натерпелся на форуме, его не упоминал только ленивый, и очень часто в отрицательном ключе

ДАЙТЕ МАДСЕНУ ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА !!!

6 лайков

НЕТ ЭТО ИМБА ЕГО НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ НА БР 3 МИНИМУМ
он уничтожает 2 бр все пулеметчики бегают с ним он слишком хорош
нужно либо нерфить либо поднимать БР

2 лайка

Если шутишь то мне надоели шутки про мадсен, если на серьёзе, всякое бывает, то мне сказать нечего

3 лайка

Надеюсь это рофл ведь мадсен это настоящий мусор, эталон того как пулеметы делать не надо и ладно если бы у него хотя бы была альтернатива на своём бр но альтернатив НЕТ!

дайте ему 1 бр, он единственный этого достоен
ну и мб виккерс бертье

6 лайков

+тип 11 и бреда

4 лайка

они может и худшие пулеметы японии и германии но они все еще на порядок лучше мадсена

Не надо ему 1бр, ему нужен ап, и тигры в клетке, 2бр его место однозначно.

Я объясню почему,сразу имхо, мне мадсен в принципе нравится(кроме минусов описанных в самой теме, отдача, и т.п)очень хорошо что он в прокачке, если бы в прокачке был рпк,то я точно бы плевался, так как такое прицельное приспособление вызывает раздражение,+15 магазин большой – ,и это ещё всё за зз, лучше так чем в прокачке.

Лучший пулемет из прокачки у СССР на втором бр, не понимаю, чего жаловаться.

3 лайка

Лучший из мноооооожества на 2бр, согласен

1 лайк

Шоша ещё
Хотя пулемет номер один в игре заслуживает первого места…на первом бр

ну тоесть из за того, что, что то там хуже на 1% условный мы будем германии не давать пулемет на 1 бр, умно.

ну ка расскажи

на 1 процент чего?
откуда взят 1 процент?

1 лайк


если кого то тролить тут хочешь)

ты по-моему сам себя затролил тут. Причем не первый раз.

Больше не используй это слово

1 лайк

ребят шутка про имбу мадсена затянулась

1 лайк

по отношению к тебе и ранее не собирался

Есть 2 посредственных пулика - брен и шоша.
Остальное норм.

Как в слове Мадсен, можно было допустить столько математических и письменных ошибок?