Тот момент, когда своевременная покупка дает мощь)

Обычный бой в Москве за СССР. Купил я значит в своё время т 50 за золотую заявку и как оказалось не зря.) Все танки до 37 уровня Германии т 50 практически не пробивают, опасность представляют только pz 4, но их баллистика оставляет желать лучшего. Поэтому или используйте "волшебные капсулы 250 дойч-бомбер"или pak 38 (если есть инженер).


как оказалось, второй бой ботокатка, зачем там Т-50 не понятно. На т-28 даже проще.

4 лайка

Кто-то пытался строить респаун, лично уничтожил такого, поэтому 1 минимум живой был.

Жёстко пофармил ботов посреди ночи
2023-08-28-05-10-40

17 лайков

Да днем тоже самое было.( 14 танков это боты, угу) ) Видимо немцы в другие кампании ушли или не так страшен черт, как его малюют…

2 лайка

На втором скрине я вижу 0 танков

так их и не было. Первую точку они взяли сходу, построили респ- снес и дальше судя по всему живой вышел.
Аналогично бой только что:

Да т50 в то время это то что определенно стоит своей заявки, тоже взял и благодаря ему прокачал компанию довольно быстро, что не скажу о пз3j который стоит на одном уровне с т50, купил его за заявку и пожалел, я тогда еще не знал что против т50 и т34 половина техники Немцов мусор вот и потратил заявку зазря(

1 лайк

Пак вроде 34 не шьёт, т50 да может

Пз3j1 может конкурировать с т50 и т34 но понятное дело нужен скил и серьезный )ибо танк картон а орудие пробивает лишь некоторые зоны, на счёт других пз 4 только последний ф2 нормальный, остальные это одно страдание, собственно как и в Сталинграде

Я тебя разочарую, но “точки сбора” уже не аргумент при определении “живости” игрока

6 лайков

Ух я помню от этих т50, т28Э, ну и конечно же т34 у меня славно подгорало. Настолько что я даже перестал рассматривать танки в москве за ось как нечто необходимое в сетапе. Ну а потом по скидону я взял донатный тазик с кумулями и тут то я и оторвался от всей души, пробивая в шитину прямо в корпус очередной выкатывающийся на раслабоне т50. С т34 конечно тяжелее и приходится бить в башню, но тут мы уже привычны после бесконечных т50.

Ни разу не видел чтобы боты хоть что то строили. Несколько боёв специально не строил респы, союзники тоже ничего не строили. По мне так это просто красивые буковки, которые и остались буковками, потому что если до сих пор боты как слепые котята тыкаются по углам и не могут до точки просто добежать, то что можно говорить о строительстве.

1 лайк

Если ты запустишь кастомку с одним ботом и этот бот будет играть в обороне, то на каждой точке ты будешь находить вражеский ящик с патронами.

Боты умеют строить - это факт. То, при каких условиях они это делают - загадка.

5 лайков

думаю, поэтому иногда тут шутят, что боты в каком-то смысле играют лучше людей)

Ящики может и могут, но на счёт респов я сильно сомневаюсь. Ведь респ надо не просто в чистом поле воткнуть или на дороге, а где то в нычке, на точке тоже невозможно построить. То есть боту надо прописать чтобы он отбежал куда то в сторону, нашел укромное место, построил там респ и побежал на точку дефать\захватывать. Слишком сложно, судя по текущему поведению ботов.

Строят они респы. Так же легко можно проверить запустив бой с ботами и, чтобы наверняка, поставив на него пароль.

@herbstimherzen прав, вот сам создал ботокатку. И арту вызывают, и респ поставили.



image

Так что если у тебя

то могу посочувствовать, что у тебя

хуже ботов получились

5 лайков