Тормозит игра

После последнего большого обновления игра часто тормозит. Хотел узнать только у меня такие проблемы или ещё есть коллеги по несчастью? До обновления всё было нормально. Железо позволяет играть без проблем.

5 лайков

только у тебя

2 лайка

У меня начала тормозить только на новой карте, на точке после корабля, возле пещер и бамбука.
Ну как тормозить, до 30 фпс просаживается при том, что на всех остальных-устойчивые 60 и даже на этой карте, до точки с кораблём.

Самые тормознутые кампании это ТО и Берлин. В ТО много растительности. А в Берлине много застройки и дымов.

1 лайк

У меня часто бывают долгие фризы в Нормандии

2 лайка

Нету такого

это игроки

А с сервером проблем нет? У меня к примеру в Америке и в Европке сильно лагает время от времени.

2 лайка

Картинка до обновления что после обновления покадровая, хорошо с самолёта видно загрузку кусками карту, картинка дёрганая до блевоты что в 4к что в 2к про Full HD вообще молчу.

1 лайк

Здравствуйте, на такое нам нужен репорт с файлом-логом производительности .dap.
Для того чтобы получить лог производительности (.dap) следует
Запустить игру, нажать левый Alt+F11, чтобы включить запись лога
В момент падения производительности однократно нажать F11. (1 раз, не более)
Нажать левый Alt+F11, чтобы выключить запись лога
После этого в папке с логами “Папка с игрой.logs~enlisted” появится файл с расширением .dap, это и будет логом производительности
И оформите репорт подробно на: Gaijin.net // Issues

У меня после новых дров от нвидиа фпс упал с 300-270 до 250-270, что нужно записать

2 лайка

Куда столько девать? Это же герцовка нужна какая… Лучше привязывать к частоте монитора, да и нагрузка на карту меньше будет, дольше проживет.

2 лайка

Поставь в настройках избыточный метод сглаживания и фпс вообще будет в районе 90 болтаться, хотя графика не изменится никак)

2 лайка

Он богачь, у него 360 Гц монитор.

Снимок

2 лайка

Долгие фризы, после большого обновления, бывают на всех картах, плюс на экране пишет - коннект потерян, но из боя не выкидывало. Не ловил их уже дня 4-5. Интернет проверял, с ним всё нормально было.