Топовый боец за золотую заявку

Ждем в качестве персонажа-отсылки следующего бойца:

Имя: Пëтр Ткаченко (а почему так? Одновременно тезка всеми любимых Петра Ликханова и “однофамилец” топ 1 сопли всея Энлистеда - @TKA4EHK0_YT )
Сторона: Ось (да, будет единственный русскоязычный боец, Попавший в остатки немецкой армии из того, что осталось от РОА (заранее осуждаю) ) ведь как мы помним, #ткаченко_не_фаршист

ФГ-42-2, юбочка и чулочки в комплекте в обязательном порядке.

Особые перки: Топовые статы +3, 200% к скорости наклона, при исчезновении на форуме автоматически создается тема “пропал особый боец Пётр Ткаченко”

Заранее скажу, “нет, меня не покусал ФНФАЛ”.

12 лайков

да табе до финфала ещё расти и расти

2 лайка

Если на каждого нытика, который поднял достаточно громкий вой, создавать уникального персонажа с юбочкой и чулочками, придётся делать игру по платной подписке, чулочки знаешь ли, рисовать едва ли не сложнее, чем ФГшку, кружева, там подвязки, полупрозрачность…

1 лайк

У меня отряды в германии больше чем на половину заполнены всякими Павлами и Иванами. Так что явно не единственный

image-3
image-2
image-1
image

Лучше пускай настоящих предателей за золотую добавят. Благо предостаточно их было.

пулеметчик бандера?)

Да хоть Власова миномётчика.

Единсивенная проблема что место в истории им не нашлось. Потерли имена и в Сибирь. А так их реально предостаточно. Помимо “основных”

Тоже идея есть. Добавить персонажа за золотую заявку в Тунис за сторону Союзников. Имя
ФНАФЛ а сам солдат инежнер

У меня французов много. И это исторично. Много русских было как раз в немецкой армии.