Уведомления о приглашении в отряд, когда ты в бою

Было бы не плохо добавить уведомления о приглашении в отряд, когда ты в бою, подобно новым уведомлением что игрок в сети.

Пример:

Так же можно отображать игроков которые в бою на данный момент как в War Thunder.
Пример:

Да и вообще стоит расширить возможности коммуникации игроков в игре.

25 лайков

О расширении способов коммуникации между игроками (личный/взводный/общий чат в меню и матче, создании полков в конце концов, более удобном и информативном окне со списком друзей и т.д.) народ уже с самого старта ОБТ просит.
А воз и ныне тут. И с какими-либо подвижками все просто оооооооооооооооооооочень глухо.

5 лайков

А как все общаются в бою? Ведь общаются некоторые команды, потому как видны согласованные действия. Только успел заныкаться - пару человек пришил со снайперки, а тут как тут уже танк хреначит по мне. При чём, практически несколько секунд проходит. Явно танкисту передают, где снайпер и чтоб снёс. Потому как бывает за деревьями я этот танк сам не вижу, а он точно в лоб мне из дудки выдаёт.

Координация по голосовому чату, обычно в дискорде.
Но, нужно расширение и текстового варианта координации/общения как во время матча, так и в меню.

Дискорд, но это работает если ты зарание знаешь человека. А если ты встретил когото в бою и добавил в друзья это почти бессмысленно, так как только в бою можно что-то написать ему. Нужен хотябы личный чат в игре.

Раньше это было, кстати. Потом зачем-то убрали. (Звуковое уведомление, как в меню)