⭐ Обновление «Крупный калибр»

Это я ещё про перенос акционного оружия с позапрошлого ивента не вспоминаю…

Итак, вердикт:

Кастомизация - плюс-минус, почти никаких отличий от берлина и пасифика.
Ангары - обманули, нету их.
Графен - самолеты покрасивше стали, и на том спасибо.
Музыка в начале боя - мне нравится, атмосферно.
Новая карта - крутая, много новых ассетов. Из минусов - объектов столько, что легко пропустить противника, когда воюешь в ангарах.

Оптимизация - снова поехала лесом.

5 лайков

а мне понраился СТЗ))) улочки длинные, можно пасти советов на пак40

1 лайк

О тайном изменении подвесов на некоторых самолётах ни слова.


P.S: с BF 109 F-2 можете не убирать, мне нраица.

6 лайков

Выезжает ромбом кв и на ходу кидает тебе в лобешник плюху. Обтекай.

4 лайка

Чёрт с ними с бедными. Хочу свой Томпсон там, где мне надо, а не там где я его купил.

точнее выезжает и делает непробил/не убил, ловит в смотровую планку с ваншотом.
П.С. кстати кажись пробитие каморным апнули, но это не точно, надо чекать

Больше всего понравился этот новый отряд=D 9 бегунов с штыками и флагами, там ещё у амеров отряд с стэноподобным пп на 5 рыл был, но я не заскринил, а после боя он пропал

6 лайков

Почему моё сообщение удалили?
Напишу ещё раз: исправлена ли главная и критичная проблема “повторов”. Перемотки не было. А теперь она есть?

4 лайка

Это не ошибка, а дополнительный функционал. Если будет введен, обязательно данный факт отразиться в патчноте.

почему не отразили изменение в бронепробитии Д-25Т? раньше она могла не пробить пантеру в ВЛД в упор, а теперь пробивает с дистанции

Да

4 лайка

Круто.

А ангары почему не добавили?

2 лайка

Хорошо. Спасибо

Доработка.

6 лайков

Хорошо. А ветер в берлине починили?

А дистанцию отображения солдат с самолета когда увеличат? 450 метров пролетаются за 5 секунд максимум, этого не хватает, чтобы отвернуть от земли.

2 лайка

назначить круговое меню на боковые кнопки мыши так и не исправили очень жаль,а как же было удобно

1 лайк

Как бы… Их и не обещали.
Случайно видимо показали наработки.
Похоже будет как и с зенитками - в следующих обновах, но нам уже хотя бы известно, что над ними работают.

2 лайка

В итоге получше, чем было в новостях, ноо… Столько прем отрядов - это полный бред, который прибыли принесёт явно меньше, чем убытков.

1 лайк

А вот тут полностью не согласен, даже если из 1000 человек 10 купит отряд (можешь eng ветку прочитать), эти отряды уже окупятся