Новые уровни кампаний

Понял, принял. Вы в дискорде? Так то радует наличие сразу двух шутеров в современном сеттинге отечественных. Таркин это конечно божественно, но уж очень муторно.
А энлик игра прям ноустресс. Без мыслей и слов) но нишу свою надежно занимает

Только против панцирьгренадеров стресс

не соглы
см онлайн всех арм
и даже онлайн ханта

игры с высоким порогом вхождения
а у нас тут и респы то не хотят ставить а людей всё одно нет

а вот тандыр в этом смысле тоже мозг разжижжающий но хорошо забалансенный [моё диванное]
а калибр более командно-тактический [как не дико это звучит]

2 лайка

Нет, там, как н странно и встроенного чата хватает с головой. Как в скваде.

Вар Тандер это уровень. Ты возьми турмс да катни на дурака по полю) там очень разный уровень Геймплея и на топах мягко говоря новичкам не рады

Это правда очень мало в процентном соотношении. Я бы сказал - ниша)

дык до топов наверное годами надо качаться без вливаний
я до до топов только морфлот вкачал - в общем то доволен

в проценте от колды и батлы мало
в проценте от енлистыда - это огого

чё там в калибре первое лицо не прижилось?

Я не в курсах - я неофит. Там от первого лица в прицел смотришь. Остальное - третье.

был евент с видом от первого
мне понравилось
когда добавят на постоянку - вернусь
но вообще она тоже надоедает быстро - карты там отвратные

2 лайка

Ну, с моим графиком, мне надоест через годик наверное ахахах

Объективно, вы говорите верно. Просто каждый человек хочет ровно то, что кажется ему верным, минуя то чо нравится другим. Я понимаю разработчиков, и понимаю что это труд. Я понимаю, что каждый хочет кушать, слышать как его хвалят, за проделанный им труд, а не слышать вой советов/немцев/союзников что игра фигня, баги фигня и вообще баланса нет попутно вытекая все это в срач.
Однако, я понимаю что разработчики выступают как главный арбитр, они пытаются угодить всем (спойлер: это бесполезно) но и поэтому их и спрашивают. Можно ли говорить вежливее, спокойней- да, можно. Но к сожалению, каждый раз все будет заново.

2 лайка

Я за всех говорить не буду, но от себя скажу так - в последнее время просто баланс отрядов линейных/премиумных сместился куда-то не туда. В прошлом году в обновах в линейку накидывали приятных вещей, прем отрядов добавляли немного и они реально больше коллекционным ощущались - какие-нибудь марроканцы - не имба, но необычные и выделяющиеся челы в любом бою. Если и было что-то “pay-to-win”, оно вполне коррелировалось контентом из уровней.
Сейчас мы в линейку часто получаем шлак, уж сорян, я это так вижу, так ещё и уровней меньше стало. Кому после Тигра нужен Ягдпанцер? Миномёты, очередная Т-34, самолётики - это мб и не хлам, но это просто обычные и давно привычные штуки. Зато прем-отрядов МОРЕ, и в них ты получишь Ягдпантеру, СУ-100, нормальную винтовку для японцев… Ну сам факт того, что уровней кампании и прем-отрядов вводят почти поровну просто смешон и неприятен штоле. Реальное “слыш плоти”. Не должно так быть ИМХО.
Секрет FTP игр в том, чтобы маскировать и не навязывать донат, подталкивать к нему. Схема “В линейке у тебя Тигр, за прем у тебя командирский Тигр Виттмана, с клёвым камуфляжем, уникальным экипажем и кста держи декоратор/аватар” - это каеф и правильно. Схема “В линейку держи Ягдпанцер IV, а за Ягдпантеру плоти” - это поворот к аудитории не лицом, но чем-то другим.
Ну и особенно калят прем-отряды Сталинграда… “Кто-то” обещался, что их не будет, но с самого анонса мы в линейку там получаем бесполезный хлам, зато в премы идут уникальные и интересные вещи.

6 лайков

Рбсы потому и слабые, потому что это не рс, а рбс

Это пример. Повторюсь, меня устраивает ф2, и глаз у меня от этого не болит. Коли федоры, джамбо, рпд 44 и тд есть, и они теоретически попадают под “вторую мировую” или цифру кампании, да и дают баланс, почему и нет.
Играть в “мортирный” геймплей, на высоких рангах это для “знатоков”,мне хочется с прямой дистанции наносить урон оппоненту, а не ждать “чудес” с куммулями. Их век прошел, они нужны были еще при вводе f1 а не на т 34 с пушкой ф.

Уже ответил, коли есть баланс в поражении- почему и нет.

Больше доната, богу доната!
А игра тем временем продолжается скатываться в донатную помойку. Прем отряды уже давно в большинстве лучше прокачиваемых, что же дальше будет…

2 лайка

Именно поэтому я выбрал её а не условный хел лет луз/геи и генералы

Не нужно защищать лень и фиговое отношение к работе. Сколько раз тут на форуме тыкали носом, в баги, которым уже больше года. Темы тупо игнорировались. Сколько там уже у нас скачет пт орудие? Сколько дрифтуют самолеты в Берлине? Долго еще инженер будет держать в руках молоток при переключении на другого бойца, а мина будет запрыгивать обратно в ладошку? Доколе стационарный пулемет будет стрелять в землю и небо при малейшей кривизне ландшафта? Наверное до полноценного релиза, а то и после. Все это еще обильно полить уродским мапдизайном новых CUMпаний и вуаля. Баттхерт игроков обеспечен. То разрабы задвигают нам про реализм, апая болтовки, но не подтягивая урон автоматики. То пихают в кампанию оружие и технику, которая появилась уже в совсем другой временной отрезок. Лютую жопную боль у меня вызывает московская кампания, моя любимая, в плане карт и атмосферы. И что мы видим сейчас? Толпы педоровых и мкб. 34ки натянутые на глобус и кумули онли на донатных танках. Одную из самых массовых немецких самоходок запихнули в премы. Ой нам сложно было сделать новые карты и пофиксить баги, вот вам тунчики для любителей срать из серой зоны. Спасибо (нет). Уберите эти дедовозки и паз с удочкой обратно, от куда достали. Сделайте летку лучше более полезной, советы уже давно хотят нормальную бомбовую нагрузку, а лучше ее выбор перед боем.
Вторая негативная сторона игры, это отвратительный гринд. Отыграй сотню боев, набив 100500 дидов, фаршистов, пяндосов и рисоедов, фармя карточки и опыт. Потрясающее погружение в игру (унитаз).
Ну и конечно же донат. Вот серьезно, платить 3-4к деревянных за отряд или технику, ну это просто скотство. У нас в стране все богатые прям такие, а в игру играют мажоры? 500р я могу кинуть в монитор, ну 1000, ну 1500 скрепя жопой, но не 3к. Но в итоге что я получу? Плохо проработанный танк, обтянутый блевотной текстурой? Еще один отряд клонов близнецов с тупыми лицами и горохострелом? За эти деньги я лучше возьму в стиме хорошую ААА игру. Жадность до добра не доводит. Подтверждение всему выше перечисленному, это онлайн игры, который болтается ниже плинтуса.

16 лайков
  1. Постоянный халтурный реюз ассетов из тундры и продажа этого как нового контента
  2. Из реально нового контента 90% идет в премы, причем порой премы лучше, чем все, что имелось в ветке
  3. Развитие игры движется в час по чайной ложке, зато вводятся механики ради механик, ничего в игру не добавляющие и никем не используемые
  4. Нет никакого представления о перспективах игры, о том, куда ее хотят двигать, и какой вообще ее видят разработчики

Между тем, за полтора года ОБТ (и за два года беты) не появилось:
Матчмейкера
Хотя бы относительно рабочей внутрянки разных танков
Дорожной карты или ее подобия
Матчмейкера
Нормальных анимаций хотя бы основных действий
Галочки “подключение к идущим боям”
Всех фишек графена из тундры, включая нормальную гамму
Нормальных моделей деревьев, а не убожества из 2010го
Нормальных текстур оружия (зато замылили гаранд, а он был единственным приличным ружьем)
Матчмейкера
Нормально работающих разрушаемости и пробиваемости для снарядов
Разных зениток для разных наций
Полноценно новых режимов, которые не были бы говном
Матчмейкера

10 лайков

Эм, что? Да премы до ввода инжей были калом, а сейчас хоть немного играбельны

Вторжение? Режим перетягивания точек?

По количеству и разнообразию мыльных моделек с хреновыми анимациями и (в основном) хреновыми звуками.

Геймплейной разницы между большинством этих стволов вообще никакой. Они натурально играются одинаково, а часто и звучат так же.

Но вместо того, чтобы исправлять кривость там, где уже есть, мы забьем и будем расти вширь без оглядки на прошлое. Круто.

Еще раз повторюсь: я ценю листок как ноубрейновый мясной экшон с контентом, механиками и иногда вкраплением тактики. Я хочу, чтобы он развивался, становясь приятнее и зрелищнее. Чтобы он зашел не только под пиво и не только мне. Чтобы его, как батлу или тундру, не стыдно было показать здоровому человеку.

Вместо этого я получаю халтурно сделанный премотряд. Еще один. А в ветку - и того хуже.
Я ценю позитивные изменения в игре. Но негативные, увы, ценить не могу никак.

7 лайков

Вторжение было всегда.

Перетягивание точек было бы интересным, не будь оно перетягиванием все тех же крохотных кружочков на картах с суммарным размером меньше, чем аналогичное вторжение.

2 лайка