Не новости разработчиков, № 1, а что-то новое, сделанное игроком бесплатно

Переведенная русская версия

Во-первых, поздравляем ENLISTED с 2-летием и с 2-летием.

Это новая функция в стиле Второй мировой войны, которую я сделал для следующей версии больших изменений большой карты BigActionMod, зачисленной в битву, так как я научился использовать функцию пользовательского шаблона.

Текущая версия мода здесь, но без этих функций еще в 2022.11. https://sandbox.ENLISTED.net/post/lIXaTtfV9x0bZT61/

Это миссия Enduring Confrontation, которая отличается от аркадных сражений на большой карте. Игроки могут присоединяться и уходить в любое время, чтобы насладиться уникальным боевым опытом в стиле Второй мировой войны, который принесет огромная карта ENLISTED.

Я постараюсь время от времени обновлять эту серию на выходных, чтобы поделиться с вами всеми новыми функциями, которые могут работать в игре.

Огромная карта и эти виды — самые удивительные особенности этой программы ENLISTED/CRSED, и она лучшая в других играх такого рода.

Просто убогий аркадный режим ENLISTED не дает такого преимущества.

Новые инженерные постройки — гаубичная артиллерия

Теперь у некоторых фракций есть саперные отряды, которые могут строить дальнобойную артиллерию поддержки со специальными непрямыми прицелами.

Их дальность действия составляет 1600 метров, вы можете строить их где угодно, а так как карта такая большая, у вас будет множество подходящих локаций на выбор!

Вы можете видеть, где снаряды падают, как минометы на мини-карте, что облегчает вам калибровку, где стрелять.

Поскольку карта очень большая, пожалуйста, не беспокойтесь, что эта походная артиллерия будет слишком ОП, товарищам по команде нужно общаться и сотрудничать друг с другом, чтобы выиграть битву.

Из-за отсутствия 3D-моделей в игре, эта артиллерия пока может использовать только модель ПАК-40, будем молиться, чтобы настоящая команда разработчиков добавила больше вещей в игру.

Эти пушки можно перезарядить инженерными ресурсами. Я надеюсь, что в будущем в этой игре будет механизм, аналогичный CRSED Soul Balance или Warthunder Spawn Points, чтобы я мог лучше сбалансировать потребление ресурсов этим оружием.

Почти все кампании на карте Big Action можно объединить в бой, разные кампании имеют разные характеристики, я добавлю эту артиллерию в некоторые кампании с более слабым оружием пехоты!

Новая инженерная сборная транспортная машина и машина снабжения, включая Kubelwagen и Gaz-67, а также Opel Blitz kfz 305 и грузовик GMC 353.

В Инженерный строительный молот добавлена ​​возможность строить транспортные средства! Также, возможно, спасибо новому герою CRSED за то, что вдохновил меня.

Мы также можем видеть почти такое же предложение на форуме, и теперь эта функция появилась в игре в некотором смысле.

Любой инженер может построить нормальную транспортную машину.

И команда инженеров также может построить транспортное средство снабжения с двумя сиденьями и базой снабжения, которое может служить вам мобильной точкой снабжения для доставки боеприпасов, ремонтных комплектов или других практических вещей!

Каждый игрок может построить только 1 транспортную машину и 1 машину снабжения.

Эти транспортные средства будут автоматически потребляться, если они простаивают в течение длительного времени. Так что вам не нужно беспокоиться о том, что они будут забыты далеко, и вы можете видеть, где эти автомобили находятся на мини-карте!

И я увеличил мощность двигателей этих машин для лучшей маневренности и играбельности.

Потеря грузовика с припасами приведет к потере некоторых очков из общего очка возрождения команды! Пожалуйста, берегите свой автомобиль.

Жаль, что в игре нет отдельного Spawn Score для игрока, опять же, пожалуйста, добавьте CRSED Души или Spawn Score, хотя бы для Мод игры

Новые способности радио — «Точный удар»

Добавлен навык Precision Bombing для Radio Squad.

SOV: x2 Ил-2-1941 6x RBS-132 Rocket Strafe И 4x 100кг бомбы
GER: x3 Пикирующие бомбы Stuka 250кг
США: x2 P-47 Бомбы (в заложенном состоянии)
…и т.д.

Эти запросы самолетов не будут иметь напоминания красного круга, только когда самолет приближается, игрок услышит свистящий звук самолета, а также красный маркер на самолетах. Эти точечные бомбардировки будут более тактическими и драматичными, чем ковровые бомбардировки раньше.

Я надеюсь, что planeTargetMarkTemplate могут видеть только товарищи по команде, но сделать это все равно нельзя. Это требует, чтобы команда разработчиков сделала соответствующие функции для его улучшения.

Если есть механизм Баланса Души, игроки могут вызвать эту авиаподдержку, потратив Баланс Души.

Улучшенная лопата

изображение

В дополнение к копанию земли, лопата теперь также может строить небольшие точки возрождения, вы строите точку возрождения отрядом без инженера, что определенно является хорошей новостью для игроков, у которых нет инженеров. битва на большой карте размером 4 км. хорошие новости!

Такое изменение также позволяет использовать некоторые новые способы игры. Пилот может нести сапфировую лопату в тыл врага, чтобы установить точку сбора и застать врага врасплох. Поскольку карта очень большая, это можно сделать.

В дополнение к этому теперь вы можете использовать топор в качестве инструмента для выравнивания земли или поднятия небольшой насыпи, повторяя роль лопаты.

При этом я также увеличил урон лопаты, и все текущее оружие ближнего боя можно заряжать.

Вы можете заряжать любое оружие ближнего боя, даже нож.

(сцена из фильма)

Улучшение игровых возможностей

Разрушаемые или самоисчезающие обломки транспортных средств и вторичные взрывы

Теперь обломки машины будут исчезать автоматически, что является скорее техническим требованием и совершенно необходимо для масштабных карточных сражений!

Раньше в играх Enlisted были пользовательские боевые комнаты 100 на 100, и все работало правильно, пока поле битвы не было завалено слишком большим количеством физических элементов и трупов транспортных средств.

Эти трупы транспортных средств теперь могут быть разобраны игроком или автоматически исчезнуть через несколько минут. Игра станет гладкой!

Мало того, что для увеличения погружения игрока, обломки горящего автомобиля, уничтоженного боеукладкой, также вызовут вторичный взрыв, будьте осторожны, держитесь подальше от сильно горящих обломков! Будь осторожен!

Ab-41 и улучшение бронеавтомобиля Daimler

Командир этих бронированных разведывательных машин теперь может высовываться из машины, как это было в истории. А теперь бери в руки бинокль и играй в роли разведчика и стремительного охотника!

изображение

Я также заменил их зеленым летним камуфляжем, чтобы позволить этим разведывательным машинам прятаться в местности за пределами пустыни, а также повысить их мобильность для лучшего игрового опыта.

На самом деле я намерен улучшить подвижность всех типов транспортных средств!

Это все, что касается этого раздела <Не новости разработчиков №1, но кое-что новое>.

Я потратил месяцы на изучение редактора и много времени на его создание благодаря команде разработчиков Enlisted за предоставление редактора, чтобы мы могли увидеть уникальный потенциал и конкурентоспособность игры Enlisted и надеяться, что эти потенциалы и конкурентоспособность также реализоваться в игре. Преимущество.

Но я ненавижу аркадный режим Второй мировой войны, который сейчас в игре, бесконечное количество автоматических пушек, взрывы и самоубийства, возникающие в небольшой игровой зоне, ограниченной серой зоной. Пожалуйста, добавьте в игру больше элементов и механик и большую карту. большая карта, что является изюминкой и конкурентным преимуществом игры.

В любом случае, еще раз спасибо команде разработчиков за их работу, действительно большую, я говорю о редакторе и игровом потенциале.

И вот entites.blk это содержимое может быть передано команде разработчиков в качестве справочного материала и тестового примера для многопользовательской игры мода.

  • объединить в один файл
    entity.blk.txt (134,0 КБ)
  • резервный файл для чтения entity_src.zip (
    24,6 КБ)

Для тех, кому это интересно, вы можете ответить здесь, в этой теме, комментируя, скажите мне, какие функции вы хотите видеть, и я постараюсь их сделать.


А вот и тестовые ролики про удар Ил-2 и 75мм гаубицу

36 лайков

Выглядит очень классно, спасибо.

6 лайков

чел, даже не знаю как поблагодарить… очень классно, спасибо (жду реализации в игре больше чем modern conflict))

6 лайков

sorry my friend its some our local mems:

  • зовите Таганая или гражданина с ним на аватаре с вк - он таки дожил до “больших карт”
  • и всей нашей высокоинтелектуальной ру веткой объясните товарищу что у нас тут “аркада” а не “симулятор ходьбы” и “нам такого не надо” и “онлайн и так маленький” и про болтовки с пистолетами - всё как вы любите - ваш час настал
4 лайка

Ещё один “тыловик”. Надо полагать минометчики много пользы приносят. Спама снарядами и от радиста достаточно. В таком случае лучше бы больше видов артиллерии ему и дали.

Это действительно круто. Ещё бы исчезновение остовов сделать.

Как-то предлагал разнообразить удары радиста за счёт бот-авиации. Жаль не прошло. А так идея топ.

Наконец-то сварочный аппарат у разработчиков заберут.

1 лайк

Sorry Мой переводчик не совсем понимает смысл этих предложений

Для аркадного режима я называю текущую обычную кампанию подбором игроков «аркадной».

Что-то вроде «Аркадного режима» и «Исторического режима» в War Thunder.

1 лайк
2 лайка

Ого, вот это мощно!

3 лайка

Не ну гаубичная артиллерия жи рак опять будут пердеть из серой зоны, только если урезать углы, так чтоб она стрелять желательно не могла и тогда можно ввводить в игру, в прочем сделать как и все инженерные постройки.
Эта артиллерия обязательно должна иметь урезанные углы наведения либо же трястись, иначе парни с сетапом из 4 штурмовиков будут угнетаться и не смогут показать скиллуху

5 лайков

Это. Просто. Шедеврально.
Хотя конечно же вызвал улыбку наезд на “аркадность” в тексте.

4 лайка

ахахаха, это был не я, честное слово!

5 лайков