Расширяем все кампании!

Если они бы предложили вариант заплатить 1 раз пусть за каждую кампанию, но с полным доступом ко всем отрядам, или каждый патч докупать по 1 отряду, я бы выбрал 1 вариант именно это имел в виду (может коряво объяснил). А так у них не понятно что.

Это уже было очень плохо, но хотя бы можно было как-то пофантазировать про элитный отряд (максимум 4, кажется), и только снайперский.
Теперь московской метой станет 3 отряда немецких штурмовиков делающих тра-та-та-та-та с их МКб зимой 1941.

Конечно нужно и старые поддерживать, но - сколько людей, столько и мнений.
Мне например не зашли Берлин, Тунис и Сталинград - и поэтому мне совершенно фиолетово сколько и чего туда добавят. А Нормандия и Москва, который мне понравились, уже просто надоели.
Так что лично для меня, 26 новых уровней в Новой компании, с новой армией и новыми картами, в разы интереснее, чем сколько угодно уровней во всех остальных. Даже если бы их еще по десятку в разные закинули. Как-то так.

1 лайк

Чего разработчик не делает. ОДИН реально новый уровень на пять кампаний.

Конечно. Ведь ничего нового туда не завозят. Карт нет, контента нет. В сталике 7 месяцев играют на ДВУХ, по сути, картах, например.

Двумя новыми картами. Они, кстати, еще на полгода будут твоим единственным развлечением.

1 лайк

По сути это одни и те же соседние 6 зданий (Вокзал, дом Репниковой, дом коммунальщиков, универмаг, театр, облисполком) и 2 перекрестка с ними.

Критически мало даже для релиза кампании, не говоря уже о прошедших 6 месяцах.

4 лайка

Это было бы просто а,

Ну все правильно же, женщина это товар.

1 лайк

брат брат ты это ща фемки придут они такие вещи за 1000 км чуют им только повод дай!

1 лайк

Нет… Женщина - она как костёр.
Можно развести и обоссать…

3 лайка

Общество ку клукс клана в форуме открыто!

2 лайка

Ну что, сегодня? Мегапатч пошел.

В сталинградской кампании - любого бойца в зимнем маскхалате/одежде на сером фоне можно увидеть с самолёта, даже, если глаза пилота завязаны платком… Просто сияние белой одежды на сером фоне светит наравне с солнцем

Вот к примеру обычный советский снайпер в сталинграде
2017_12_20_10_12_13_ae558f27aabc231274e6b035232ee46f

7 лайков

Ис 3 в берлине?
Ис 3 в берлине!

Ну очень было бы заманчиво воот только что немцам противопоставить маус?

Кстати щас вышел тихий океан и тд на 9 гб я поиграл в компанию посмотрел редактор новые отряды и уровни и хочу сказать А декораторы стоят ненормальное количество бабок блин 300 голды за мишку вы обалдели компания на вид и на игру ужас японцы там воще кулкы для битья вы че там совсем обленились?

“Ээээ…”
А что сразу не сообщили главного - Тихоокеанская компания вроде как появилась !
:slight_smile:

С уровнями тоже может было бы полезно,
НО!
Не можете всё не испортить - БАЛАНС ломается “потихоньку”.
Я уже не говорю про новичков (не рассчитывайте, что там все такие идиоты, что заплатят за недоделанную игру, когда видят как тут частенько всё делается в угоду читерам и с намерением над всеми “поиздеваться” и заставить “слабонервных” что-то покупать за деньги
ВМЕСТО того, чтобы сделать сразу стратегически правильное направление на Виртуальный Мир в разработке (я приводил примеры игр) и прислушиваться к полезным советам и сообщениям о БАГам, да и хотя бы к своему здравому смыслу, а не к читерам-спамерам, которые тут как всегда в подобных случаях мониторят сайт … …)

И общий баланс и разница между ПП и штурмовыми винтовками (хотя тут ещё под вопросом - может это будет особенность такая, но тогда и другие условия нужно уравнять) и др.

И да,

Самолёт: ЛаГГ-3-37 — машина для настоящих снайперов, вооружённая мощнейшей 37-мм пушкой. Ей по зубам не то что любой самолёт, вы пробьёте в крышу корпуса большинство танков под Москвой.

Что-то я не заметил “бронепробиваемости крыш” даже у специализированных для этого ИЛ-2, да и у других тоже. Не сообщал, что БАГ, т.к. … (см. выше)
:wink: :slight_smile:


Сейчас глянул Тихоокеанскую компанию в плане самолётов.
Остальное - потом, но возможно будет не лучше, как например бронепробиваемость “базук” явно и намного лучше у японцев, а также у немцев в соответствующей компании.

“ВЫ, ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ (?)!!!..”

ЛЮБОЙ японский самолёт превосходить любой “союзный” почти по всем параметрам, даже не смотря на тип самолёта (бомбардировщик, штурмовик или истребитель)!!!

Причём по главному параметру (в среднем главному) - в 1.5 раза !!!
:japanese_ogre:

Иди голдовый боец “снайпер” женского пола с рандомной мордахой. Тоже бы неплохо было. Ну и про голос не забываем,чтоб всё соответствовало

Голос то легко сделать. Это по той же схеме, что и итальянцы. Они по немецки ведь не говорят в игре. Но вот я потестил прем-отряд медичек, там вот такое

2 лайка

Мне интересно куда пропала битва за Сталинград?

1 лайк

После перезапуска игры сохраняется проблема?