Расширяем все кампании!

Вроде и крутое обновление, но на деле почти все оно ушло за донаты.
Кстати отдельный лайк за девчат с ППШ-2.

e5a40cc9e2eb93693a96060c3d65b1b0
Без названия
Вот))))

2 лайка

И это всё ещё лучше того, что дали нам разрабы

4 лайка

Старое доброе обновление “Пылающие жопы”

2 лайка

В следующем обновление будут добавленны уникальные штурмовики 5ого ранка, немецкая 300 Gay Division облачённые в latex и bandage, вооруженные fisting-44 с подствольными dickмётами.
Советская гвардейская дивизия имени Billy Herrington одетые в leather suit, вооруженные пистолетами пулёмётами F.Cuming-42 с встроенным Spanking

5 лайков

кстати, а почему все женские отряды, только за деньги. Не хотят ли разработчики, что-то этим сказать?

3 лайка

С премами они конечно переборщили, но если без этого, то ничего удивительного, что по одному уровню. Большая часть кампаний почти себя исчерпала на оружие и технику. Сколько тех же стволов можно добавить в ту же Нормандию например? А в Москву? Не будешь же технику перекидывать сплошь одну.

1 лайк

блин, я даже заново установил игру после абгрейта ПК, наконец то Союзники получили прелесть в Москве.

Спасибо за автомат Федорова в Москве - очень кстати.

Без АВТ и танков ИС 1 ИС 2, Москва никогда не станет берлином, а федров на одном уровне с ппш просто другой. Я тестил, без правильной сборки и умелой игры федоров хуже чем ппш и ппд 40

(музыка заставки прн худ)

Пожалуйста, хватит убивать игру и сваливать ее в состояние обычной КоД/БФ, где у всех автоматы в любой битве и под Москвой внезапно из весны 1943 появляются МКб.

Что дальше? Тигры под Москвой, потому что были в 1942?
ИС-3 в Берлине, потому что существовал в 1945?

5 лайков

Я уверен, его добавят.

5 лайков

Да с АС-44, СТГ-45, МГ-45 и РП-46 Берлин уже переходит в киберпанк в любом случае.

Москва с МКб против АВС, Штуги (самые массовые образцы техники ВВ2) за шекели.
Не удивлюсь, если и Пз 4 длинноствольный прикрутят в рамках путешествий во времени.

И весь “Сталинград” на одном скриншоте все еще спустя полгода:
image


Очень печально, уважаемые господа разработчики.

3 лайка

Это полноценной компанией назвать крайне сложно.

2 лайка

где раз то? где раз то? морская пехота за отдельную плату, немцы с финном за отдельную, летчицы за отдельную, вот щас медички и санитары тож за отдельную
такие же премачи как и везде, в чем прикол Сталика?
в том что платишь за вырезанный из кампании контент? ну спасибо

уже вошло

1 лайк

Меня так ещё ни разу не вертели ни в одной игре, как с этим недоразумением

а чем отличается снап мкб от прост мкб? толку то если итак впихали в кампанию уже давно

А теперь представьте, что они начнут всякий шлак выдавать в ветку, а нормальные отряды вы будете покупать не все сразу, а как в предстоящем патче по рублю за штуку (условно). Уж лучше модель монетизации а-ля Сталик. А текущей реализации за все анонсированные отряды это сколько на вскидку тыс 4-7?

так модель Сталика еще хуже ибо пол контента за бабло, а другая либо тоже самое либо тоже за бабло )))