⭐ С Днём Великой Победы!

это ж как невезти должно?
зашел за имбовую сторону в ее прайм тайм, отсидел бой и вот победа

1 лайк

вообще очень ловко получилось - без иронии [и надеюсь что скоро будет и 3-я картинка с китайцами]
для меня проблема в одном - я написал гневный комментарий об отсутствии советской символики [по мне понятной причине], захожу через пару часов а звёзды на месте - уже думал глючит меня

1 лайк

если негров будешь называть неграми - они точно обидятся

ну как бы алконавтера наши спасли? [ужос я уже к алконавтеру испытываю сочувствие и симпатию]
где гарантия что за нашими разрабами не придут?

лично для меня, “сейчас” - это сейчас, то что было в 41-45 было тогда и сейчас с нашими дедами и дiдами воевать гораздо легше чем тогда и от того крайне безнравственно и подло!

Можно было бы предположить что сын адмирала, вернулся домой с войны и обнимает свою седую маму…,
если бы только он ее не целовал так глубоко в губы :rofl: :rofl: :rofl:
Так что вопрос с предысторией подвис в воздухе :slight_smile:

3 лайка

ну фото то известное на английской ветке давно запостили оригинал

на оригинале как то лично я каких то кривотолков не увидил… в оригинале никто не подглядывает
[на оригинале матроц отбирает бутыль со шнапсом и делает искуственное дыхание какой то бабушке - дело ясное]

1 лайк

Никак не могу разобраться где отслеживать прогресс выполнения задач? В какой вкладке смотреть, я уже вроде всё перерыл…

Прямо в окне акции. Правый-верхний угол - этапы до получения следующего приза.

1 лайк

То чувство, когда на 1 апреля ивент лучше, чем на 9 мая

Спасибо тебе, добрый человек)

Собственно, 8 день.
image
Заявка открывается на 10 день.
image
Дайте по жопе тому, кто статью писал.

5 лайков

Мда.

Причем я не уверен, что она вообще открывается.
Тип, условием является просто выполнить задания последнего тикета, или их надо было исправно делать каждый день, как я? А если бы я не делал, скажем, на протяжении одного дня, решив, что не хочу прыгать с огнеметом, то не было бы у меня заявки на пушку по итогу? Крч странное.

Ну да странно. В любом случае очень показательно. А ле Гайджины у вас там уже левая рука не знает что правая делает или как?

Вообще нет, в принципе условия ясны, это я уже шизу словил.
Тип, 8 выполненных дней это 8 выполненных дней, окей ладно.
Но тогда непонимание в другом. Скажем, хочу я скипнуть 2 дня (например, 3-ий по счету этап), потому что задания не понравились. Вот хочу добить в последний заход. Но хитрая улитка внезапно говорит, что надо-то было сделать все 10. Причем вот только щас, по итогу закрытия задач 4-го этапа.

5 лайков

Это так. В анонсе мы допустили очень неприятную ошибку и нам очень стыдно.
Простите. Больше такое не повторится.

2 лайка

Ну ок, ладно я делал все 8 дней подряд, а как быть тем кто пропустил какой-то день, например огнемет так как он хотел выполнить задания на танке? Бибу сосать?

4 лайка

Не просто бибу, а тактическую бибу.
(простите, локальное, я должен был это написать для скрина)

4 лайка

Скажите пожалуйста,если оставить синие билеты.Они останутся?или они используются только в этой акции.(сгорят?).Спс.

Хорошая ошибка,а компенсировать не надо?Я к примеру на этих условиях пропустил один день,пропустил неудобную задачу,в итоге-пропускать дни нельзя было на золотую заявку и теперь купить этот день?Так скомпенсируйте мне день,я куплю.-справедливо.

4 лайка