⭐ С Днём Великой Победы!

В скинах надо быть умеренным, но совсем без кастомизации - никак.

3 лайка

Ну надо ещё понимать какие скины, просто сильно разомастное оружие тоже убого будет

в общем и целом - Ура!

но что за куколдизм на картинке? в чём сюжет? почему этот старик с молодухой подсматривают?

1 лайк

7 лайков

Фу, еще и жёсткое ограничение по одному дню на 2 задачи. Пожалуй я пасану от такого заманчивого предложения. Праздники все таки.

2 лайка

То есть кто то может взять 5 шашек, что бы доукомплектовать какой либо отряд. Это если повезёт. Сделайте более подробное описание задач.

1 лайк

Тут играет важный фактор, что до ФГ надо качаться и требует кучу серы оснастить всех (а потом ещё и бронзы, а потом ещё и перки на отдачу), а гевер ты можешь взять со 2-го уровня и заниматься изничтожением всего и вся.

Ещё боезапас. ФГ-42 фулл-авто сожрёт патроны гораздо быстрее, чем гевер на отсечках 3 патрона.

В целом, могу согласиться, что тем, кто уже и так прокачал полностью кампании Оси, Курц скорее не нужен, они отлично и с ФГ справляются. Но когда кампания для тебя только начинается, я бы сказал Курц просто мастхэв.

2 лайка

image
Если 2 задачи выполнены, то почему прогресс 1/2 до сих пор?

1 лайк

что бы получить синий билет нужно выполнить 4 задачи (на каждый день в честь того или иного класса) ты выполнил только половину.

1 лайк

Билет на уникальное оружие акции выдаётся за каждые 2 выполненных дня

Ах да, точно. Спасибо.

Понятно.
Эвент как всегда для зомбирежима с оловянными болванами.

Все в порядке. день зачёлся, а прогресс 1/2 - это 1 из 2 дней до получения синего билета.

найди 10 отличий:

6 лайков

Да ладно тебе. Улитка просто хотела сделать одну универсальную картинку и конечно это не могли быть советские образы. Не прокатило и пришлось быстро дорисовывать.

А можно также призы за акцию подменить на нормальные, как картинку в шапке?

Ну вот, теперь ещё негры могут обидеться…

Я бы предпочёл “провести 2-4 боя” вместо “победить 1 раз”. Такие задания только полной группой выполнять, иначе при должном (не)везении от них поседеть можно.

1 лайк

Когда по большей части всё делают на да плевать, нечего удивляться результату. Но если честно данный прецедент как никогда показывает наше общество, видящее врагов вокруг себя. Кто то видит в картинках оскорбление, а кто то понимает, что это изображение не столь значимо когда все понимают смысл. И вот проблема с донесением смысла самое главное поражение в этой войне.

Кого-то натренировали спасибо говорить, когда ему в лицо плюют, а кто-то уже устал вторую щёку подставлять после удара. На всех желающих ударить нынче щёк не напасёшься, вот и реагируют болезненно.

2 лайка

Ни кто не говорит спасибо, когда ему в лицо плюют, не стоит путать здравомыслие со слабость. Но стоит взвешивать, а стоит ли удар тех сил которые были потрачены, ведь смысл может быть не донесен.