⭐ Обновление «Битва за Сталинград»

Понятно, что не одного поля ягоды, но вполне можно и в лоб пз3 разбирать. Так что не самое страшное.

Впечатления от кампании скорее положительные. Бонус к прокачке это прям на все деньги, можно не париться исходом боя и спокойно прокачивать отряды. Пока прошел и прокачал немцев, и сыграл пару боёв за СССР.

  1. Авиаудар прекрасен. Только иногда самолеты забывают сбросить бомбы, не знаю с чем это связано. Просто пролетают и ничего не происходит.
  2. Тротиловая шашка - 10/10. Капсуломет прикольный, хорошо, когда что-то новое.
  3. На танках практически не играл, по разу огнеметные попробовал. Для старта сойдет, типичный брелок. Хоть пистолетами разжиться с него можно, и то ладно.
  4. Авиация нормальная.
  5. С пулеметами спорная история. Может оно конечно и правильно, но хорошо бы добавить в будущем больше карточек на сброс выбора в отрядах, чтоб можно было уже готовые сетапы пересобрать в других кампаниях. Мета-то поменялась радикально.
  6. Кастомизация внешнего вида - казалось бы хорошо, но не так, как хотелось бы. Совершенно непонятно, почему у снайперов можно выбирать только из разных вариантов белого?
  7. Не лишним было бы указывать в описании, что топовая штурмовая винтовка доступна только инженерам, чтобы можно было заранее выстроить стратегию прокачки .
  8. Боты застревают в колючке, если та за окном стоит и так в ней и умирают.
  9. По балансу будет понятно, когда прокачаю СССР. Предварительно - немецкая пехота к финалу кампании радует. 2 версии МКБ + ППШ вполне компенсируют мёртвых пулеметчиков, можно годный сетап собрать.
  10. Звуки выстрелов лучше , чем были.
    Пока так.
1 лайк

Компанию играть не хотел. Из за донатного “полного доступа” и отсутствия интересных мне мест (завод, Волга, элеватор, степь), в игре. Считал что не будет атмосферы.

Сыграл только два боя, на Гоголе. Что бросилось сразу, звуки и графика, стали приятнее, реалистичнее и качественнее. Болтовки стали смертельным оружием, баллистика, урон, ими интересно играть. Карта просторная и мне кажется 10 отрядов уже мало, нужно хотя бы 12. Атмосфера, хорошо, но не отлично.

Вобщем ставлю после двух боев оценку обновлению 8 из 10. Думал склепают компанию что бы продать просто, а тут видно что потрудились. Поэтому норм. Но играть все равно не стану, по вышеуказанным причинам, хоть и сделано неплохо)

Обновление битва за Сталинград мне очень нравится! Более того, я ждал это обновление с нетерпением) А вот новости о кастомизации оружия мне совершенно непонятны…Мы полюбили эту игру благодаря её историческому сходству и неповторимому геймплею! Массовости битв, объединению карт битв в одну глобальную. Красоте пейзажей, архитектуре и непередаваемому ощущению того страшного времени…Сейчас разработчики делают из “Золота” какой то хейт с разноцветным оружием. Остановитесь пожалуйста) Не делайте из Эксклюзива очередной Counter Strike!!! Надеюсь мой отзыв будет услышан разработчиками) Комментарий может не по теме, но другой вариант как и где оставить своё мнение, я не знаю) Всем честной битвы!)

А ты точно про enlisted пишешь ?) Объединение карт в одну большую … неповторимый геймплей … каво ?

это был рофл на первое апреля

1 лайк

Докачал вчера и СССР. Пришло время критики. Первое впечатление - скучно. Эту кампанию разрабатывал какой-то немцефил. 3 абсолютно новых для немцев ствола, с помощью 2х из которых (ну и + уже знакомый снайперский мкб) можно собрать ультимативный пехотный сетап. А что у СССР для пехоты? А ничего. Томпсон хорош конечно, но это мы уже проходили. Таким образом в конце прокачки мы имеем:

  1. Винтовка у немцев лучше.
  2. ПП - паритет.
  3. Штурмовая винтовка инженеров у немцев лучше, потому что универсальнее.
  4. Снайперская винтовка - ну тут на вкус и цвет. Я считаю, что мкб опять же универсальнее.
  5. Пулеметы - у немцев с новой этой механикой отправил отряд в резерв. У СССР на удивление справиться с ДП гораздо легче почему-то.
  6. ПТР - говно и там, и там.
    Мотивации прокачивать СССР нет, благо что с бустом 4Х это хотя бы быстро можно сделать. Авиация и танки этот момент вообще не компенсируют, решает по-прежнему пехота. Немцев я вообще без танков прошел.
    И вишенка на торте - это конечно же убогие белые скины отрядов снайперов и штурмовиков-3 за СССР. Вы либо почините уже освещение в игре, потому что темные шмотки у вас в большинстве зданий тупо не видно, а вот белые - еще как.; либо дайте возможность сменить скины с белого на какой-то другой, раз уж ввели кастомизацию. В итоге пришлось прокачать и потом переставить штурмовиков-3 в другой отряд, где скины адекватные.
1 лайк

Очень неплохо сделано, если говорить о медиках то тут разрабы сделали хреново для всех классов в которых может состоять медик, почему есть выбор между медиком и инженером??? Инженер в отряде на первом месте ибо постройкой респы и ящиками с припасами занимается именно инженер… почему нельзя сделать так что бы и инженер и медик был в отряде???
А почему так много рассинхронов что ли в сталинграде? стреляешь в типа отряд врага начинает бежать на одном месте, стреляешь стреляешь в него а толку никакого, а потом тебя убивают непонятно гдеоткуда потому как отряд того врага которого ты косил оказался у тебя сбоку где то или в тылу уже…

Единственное обидно что ладно пресс отряды, но и отряды в прокачке часть платная

Радуйся что хоть как то можно играть в новую кампанию, хотя конечно это не страшно, люди могут платить, а могут и не платить за неё и играть себе, они правильно сделали, а то раньше люди заплатили только что бы раньше поиграть при том что потом можно бесплатно играть в компанию с полным пакетом, не настолько это плохо прям, позже появится и будете играть на полную в кампании=))
Самое главное пусть рассинхроны(ну или это как это называть когда отряды замерают и через секунды оказываются в другом месте) исправят, у меня например не лагает ничего и интернет хороший, я сначало думал что это у меня что то с инетом, зашел в Московскую компанию и там все нормально и понял что проблема в самой компании Сталинграда!

1 лайк

У меня такая проблема везде встречается.

мне интересно а когда поправят визуальные модельки в Сталинграде?

1 лайк

Я новый игрок этой… ну допостим игры. Первое что я увидел это много доната, 4 компании в которых нужно качать уровень чтобы играть нормальными и интересными отрядами и умножить на 2 так как две стороны конфликта и все по отдельности и невыносимо долго качать без према, при условии что отряды оружие внешка одинаковые. С компаниями я вообще вшоке ладно бы понял разные фронта Тунис, Нормандия но зачем разделять битву за Москву, Сталинград, Берлин вы специально делити игроков по разным компаниям и получаете что народу очень мало, баланса нет в большинстве случаев выигрывают Советские войска (битва за Сталинград кв-1 просто не убиваемый). Могу лишь посоветовать чтобы в танке можно врящать головой и приближаться к смотровому окошку на пкм до вас сделали просто шикарную игру Red Orchestra 2 немного позоимствуйте у них.

вы о чём игра с каждым разом всё хуже , а вы о внешнем виде беспокоитесь

баланса нет вообще ,то есть абсолютно одни боты