Взгляните на Сталинград

А это было сбалансировано ? Лично мне было бы не очень комфортно защищать точку, когда метель и туман режут обзор. Про ядерное солнце тоже писали. Не дай боже противник будет идти или стоять со стороны солнца на некоторых картах.
Ну и оптимизация. Большинство графических фишек режется потому что у некоторых людей каЛкуляторы вместо пк. Такие эффекты очень сильно железо грузят

дык нам лишь бы спорить
а ещё в эту тяжелую годину мир сам собой делится [геймерский мир] на тех кто отказывается нам игры продавать, опираясь исключительно на страну проживания а не на взгляды] и на тех кто всё ещё с нами

1 лайк

Ну, тогда только шахматы: и баланс почти идеальный (жаль, баг с тем, что белые ходят первыми, так и не пофиксили), и на любом железе, включая деревянную доску, идет.

Это уже давно было. Или уже не помните как в БэдКомпани2 за русскую речь из игры кикали или в ВоВ за малейший намек на РФ из пати, рейдов и, даже, гильдий пинали, а потом месяцами изводили письмами с оскорблениями? Про Контру, Дроту и АРК, думаю, можно и не вспоминать - только российские серверы! или тотальная маскировка, иначе играть не дадут.

1 лайк

мне кажется это всё какая то большая замануха - так долго они лепили рисовали образ “злых русских” и теперь уже конечно всем ясно и понятно на десятки если не сотни лет “рууские - злые”
и как я вижу многие разбираться в сортах русских не собираются, русский - значит такой то, значит мы тебе не продадим ред дед 2 да и компукстер как таковой

предлагаю или подзакругляться или даже не знаю что
могу сказать что среди моих знакомых интуристов очень много разных людей и очень много людей трезвомыслящих - они не поддерживаю не нашу агрессию и не поддерживают когда их страна расстреливает свадьбы

Согласен закругляться. Нужно будет еще предложение по лимиту техники обдумать. А, может, и фиг с ним, с этим предложением.

1 лайк

Сменяемость погоды, а точнее снежные и песчаные бури были сделаны ужасно, с дикими цветами и артефактами. Любой предмет на переднем плане оставлял за собой след чистого неба. Бьешь молотком или бросаешь гранату - и расчищаешь небо от этих «бурь». Потому убрали их правильно. Научатся рисовать - пусть возвращают, я только за.

Кео, а когда расскажете? Вы девблоги по вторникам и четвергам постите, а уже вечер четверга. Будут новости, или опять ждать? Во вторник опять бп кончится, вы его до пасхи продлять решили?

6 лайков

Хочу новый патч! Пофиг, что не доделан, хочу играть!!!111

1 лайк

Так они уже даже и не сообщают о переносе. Просто тупо накинули время, ну и типо все все поняли. Да и вообще, как то активность модеров снизилась. Возможно в свете последних событий кто то из наёмных работников не выполнил свои обязательства. Вообщем явно ситуация не стандартная и что то мне подсказывает, что это не последний перенос.

1 лайк

Я, собственно, так и думаю. Но еще один перенос, и патч им придется релизить перед самым первым апреля.

Пускай уже отвяжут БП от обновлений, как в тундре.

1 лайк

Согласен, хотя бп во многом связан с патчем, в виде золотых стволов и танков, но я думаю это не проблема выдавать карточки, а потом давать контент за них. У меня например куча карточек в ожидании нового контента.

Кеофокс же писал “В миллион раз круче *суждение оценочное и не является позицией компании. Формулы оценки не раскрываются.” про то что будет за золотые заявки
так что может эти награды неразрывно связаны с обновой
и запускать бп до обновы не представляется возможным

Не будет никакого Сталинграда. Опять в крысу перенесли.

Кео ранее писал, что перенесут, если потребуется. Ну и даты выхода Сталинграда не анонсировали.