Взгляните на Сталинград

А так выглядел довоенный Сталинград…

6 лайков

да патефон бы с рио-ритой завести в игру - был бы высший класс - как пасхалку на краю карты

и лили марлен в москву для немчиков

5 лайков

Думаю ради оптимизации и целостности. Берлин сейчас больше похож на серую, безформенную, лагучую кашу с каким-нибудь целым зданием по середине.

Одна из неочевидных ошибок. Да, в атмосферу погружает, возможно даже эстетически приятно, но при долгой игре это давит. Поэтому всё чаще от серости ААА игры отказывается. Даже в рамках энлистеда приятно возвращаться в Тунис и Нормандию после Москвы и некоторых карт Берлина.
К том уже это ранняя Осень, если по внешнему виду судить. Чуть переборщить и будет копия Москвы

3 лайка

Современный волгоград к сожалению один из самых унылых и депрессивных городов россии. Читал заголовок новости - думал тест открыли.

1 лайк

а где Дом Павлова!!!

8 лайков

Ля какая красота! Ляпота! Наконец то Сталинград будет представлен в отечественной игре в полном смысле этого слова.
За проработку мелких деталей разрабам надо дать Орден, ибо они делают даже больше чем всё наше Министерство культуры и фонд кино вместе взятых!!!

8 лайков

9 лайков

красота
но
патефон то можно будет завести?

1 лайк

:man_facepalming:

2 лайка

И да, вангую это будет Берлин 2.0

А флаги будете цензурить ? В Берлине черные крестике, тут можно жёлтые нолики сделать

4 лайка

у разрабов отечественные имена и фамилии
говорят они на отечественном языке
пусть они игру делают хоть из африки - игра отечественная

2 лайка

Ты знаешь хоть одно фио работника даркфлоу ? Все кто тут на форуме, в ВК - люди от гйджинов, они представители.

К вопросу выше. Отечественный язык - это родного государства. Так то да, латыши на латышском разговаривают. От того, что Кео на английском в другой ветке пишет, Великобритания не становится его отечеством.

То есть если Китаец в Конго будет делать игру под крышей Бразильской компании, с издателем зарегистрированным в Венгрии, но присутствуя на рынке РФ игра станет отечественной для россиян ?
ОК. мы всё поняли. А Вангард тоже отечественная ? В России у Активижн тоже есть сотрудники разговаривающие на русском, и игра частично про СССР. Только вот никто не называет её отечественной

5 лайков

всех кого видел из дарк флоу были даже без этих “с” на конце которые цыпляют то ли латыши то ли литовцы
зачастую команды разрабов интернациональные
но в нашем случаи и главы и косятяк все русские [или может украинцы или белорусы] но родившиеся или живущие в прибалтике

ты ж переехав в китай китайцем не станешь - так что ту мне кажется всё ясно

2 лайка

Есть источник ? Главы ещё может быть, но не легче в таком случае размещать офис в своей же стране ?

То есть приме в Даркфлоу ведется по этносу ? Не местный латыш, а исключительно славянин из РБ, Украины и РФ ?

Если в команде есть китаец, станет ли игра китайской ? Какой процент должен быть, что бы так считать ? Если это пресловутое “Большинство”, то с удовольствием посмотрю на список работников.

У нас в Латвии половина населения русские, айти сектор вообще поголовно либо русский язык как основной рабочий, либо английский, 50/50, так что держу в курсе

2 лайка

я вам больше скажу - у нас в России половина населения русские
и русского языка порой совсем не понимают

2 лайка

Ты живя в Латвии даже не ходил в школу на уроки географии ? Буду знать, что для русского в Латвии 1/4 = половине.

С английском понятно, а как реальность с русским соотносится ? Вы в АйТи работаете ? или вас в страбаксе посетители понимают и отвечают

Есть кстати Анекдот в тему.
-Изя, ну что там?!
-Наши таки побеждают…
-А наши это кто?
-Таки скоро узнаем…

9 лайков

Наверное загуглил количество неграждан? Ладно, обьясняю. Я тоже по паспорту не русский, хотя этнически я им являюсь, в эти 1/4 статистически не вхожу никак, и таких как я большинство, половина как минимум, множество смешанного происхождения. Вот даже сейчас задумался, из моего ближайшего окружения все исключительно русские и русскоговорящие, однако по бумагам и в данных страны они будут записаны как латыши.

Страбакс? В прибалтике нету старбакса к сожалению. А почему айти сектор популярен среди русских? Ну у нас тут карьерных путей где не требуется хорошее знание латышского мало, из престижных только айти, поэтому нас там большинство.

5 лайков