Моё предложение по противодействию ливерам

где ещё сильнее урезали фарм ? Нет спасибо

От 10 человек обычный опыт.

Ты перепутал слово унылые с неиграбельные.

На самом деле я был бы очень рад возможности всегда подключиться в бой из которого меня выкинуло. Потому что эта возможрлсть работает через раз.
Сделать иконку, у вас уже идёт бой, щелкаешь на нее и возвращаешься. Я из тех, что если начал играть в бою, обычно доигрываю их до конца)

ну а у меня нет времени искать подохдящую комнату, чтобы были люди, нужные карты и кампании

1 лайк


Не понимаю проблемы там фарма. Карты как карты.

ну карьер играбелен, просто там исход боя может решить танк, который контролит весь карьер. Я конечно был бы рад весь бой просидеть на т 50, но такой геймплей быстро надоедает

Приветики, есть скрины? Где ты играя в соло, до конца отыгрываешь с командой ботов, только не там, где людей адекватных много в твоей команде и вы приложив усилия дали отпор, а где боты и ты одна. Я весь берлин на стороне оси, качал соло, летом.
Почему-то я не предлагаю идеи по борьбе с ливерами.



Вот и вот, превозмогал как мог))) Вот только безрезультатно, и это, на секундочку, Москва, где концентрация игроков в принципе самая большая

о, набил 30 фрагов, ну это меняет дело. Теперь на этой карте нет простреливаемых респов и прочего

Одно очко инженера. Ахахахахах аххахаа.
Ой, извините.

1 лайк


Ну вот например. Обычно я их не скриню.

0 очков инженера, и как ощущения после таких матчей? Достойно?

1 лайк

К слову , иногда бывают бои , где у тебя было 5 попыток поставить респ , но лишь 10 инженерных очков э.

Ну соре, меня клепали как могли))) Инжей умерщвляли еще до того, как я добегал до места постройки спавна)

Я и Берлин качала летом и Тунис качаю. И я предлагаю. Потому что и без того слабые команды ливеры окончательно убивают. Заместо них и так и так боты прийдут. Так пусть боты играют отрядами ливеров и портят им статистику. А те сидят в меню и ждут.

Значит респ расположен неудобно и им никто не пользовался или он заблокирован врагом.

А кому мне строить, дорогой мой? Самой себе???

к слову о пригодности таких карт к игре. Сам на танке все подкрепление защиты на озере Белом скашивал

Ну я тебе могу скинуть видео , где у меня было 5 попыток где-то , но очень мало очков , правда потом.