Вопрос танка Полубог-4

аналогично, что тут еще скажешь.

лол, куда его больше то бафать? и так крошит все что движется а что не движется он двигает и крошит,
бомберы у немцев круче за счет более мощных бомб.
про тунис согласен.
про особо умные высказывания аналогично, у мемцев на 4 ГЕЙмплей не бей картонку. т-50 29 лвл качать, а так да согласен уууух этот проклятый т-50 раз в 10 битв рожу покажет так и то от летуна откиснет и больше носа не кажет вот уж где с ума сойти можно.

1 лайк

И фрицен,и америкен,и бритиш с италиен,благо все танки странно начали стрелять.
Т 34 85 перестала ваншотать пз 4ки,т28 еле еле 2-3 теперь из всего экипажа убивает и т.д.

Они и так шьют мемчиков без проблем, хочешь ваншотать на т-26 pz IV в силуэт?

Между танковыми орудиями в Москве паритет - кто первый убил наводчика, тот и победил
UPD: Из-за тесной братской дружбу между советскими танкистами часто происходят ваншоты, тут уж ничего не поделаешь

1 лайк

И выдать 250 кг бомбы на ил-2 и сб-2.

Тебе в прошлом патче подвезли буквальный стг-44 в одну кампанию и лазерган-42 в другую.

А маминым свидетелям страдающих немцев напомню, что к немецким танкам через минуту жизни не прилетает бобёр, и у немцев есть адекватный танк с 76 мм пушкой. Напомнить, какие противотанковые свойства у Т-28, или сами скажете?

2 лайка

Это скорее всего из за объемных снарядов, в тундре та же история

BIAAAgEgdeA-960
Обожаю эту рубрику, одна из моих любимых на форуме :joy:
И каждый раз это не очень хорошо заканчивается для обеих сторон. Артиллерию - понерфили, Минометы - понерфили, пулеметы - понерфили. Видимо пришло время танков :joy:
И ладно бы, если удачно вводили их в баланс, так ведь ломают напрочь все фишки.

8 лайков

Не знаю кому как, но как по мне PZ4E находится в балансной величине при прочих равных. Да он лучше чем т28. А после скрытого неофа снарядов, т28 против четверки вообще не уверенно себя чувствует. Но есть одно жёсткое но. Это это все он, не лох и не кондом, а просто т50 за золотую. И не знаю как у кого но я, именно голдовых т50 встречаю чуть ли не через бой. И если не сразу, то как минимум после того, как я начинаю карать на четвёрке, кто то постоянно достаёт из широких комисарских штанин свой разукрашенный т50. И тогда быстро приходит понимание где тут параша и где твоё место. Остается два варианта либо тикать поджав хвост как побитаяая собака, либо стараться выцелить башню под прямым углом. И оба варианта имеют так себе успех на результативность. Плюс надо не забывать что все 45 начиная с т26 уверенно пробивают PZ4E. Да мы их конечно бьем в силуэт и почти всегда наверняка (раньше вообще ваншотил все вплоть до т50). Но и они могут дать сдачи. И хочу отметить грамотный игрок даёт сдачи хорошо. Помню был случай когда т26 меня размотал в сухую. Причем пробив даже в корпус. Так что без учёта прочих факторов PZ4E находится в нормальном балансе. Он не беззаговорочный полубог 4 (Полубог 4 это Pay To Win PZ4E за голду с кумулями). Это танк лучше своих одноклассников, но не винец танковой ветки, так как уже не способен нормально сражаться с т50, а дальше будут т34 и не дай боже КВ и при таком раскладе PZ4E останется не у дел. И не забывайте что игроки качаются и все больше и больше будет появляться игроков с топ танками у советов.

2 лайка

Я не пойму, так что теперь уже все четко и немчики с имбо коробкой, а 250+кг сверху таки имбоперегиб?

лол сочувствую конечно, но уменя как раз с точностью наоборот т-50 и т-28 не видно но почти КАЖДЫЙ ганс выезжает либо на джиге третьей либо на четверке.
по поводу баланса ты и сам написал 1-2 плюхи и ЛЮБОЙ кроме т-50 покойник, как по мне можно и забалансить скорострельность а то до смешного доходит смотреть как 75мм настреливает как 37мм при явно разной массе и смертоносности снарядов.

3 лайка

Ох, простите, забыл звёздно-полосатый флаг спрятать и достать истинный флаг немцефила.
Думаю, намёк понятен? :slight_smile:

Пятак ты забыл спрятать, дружище. Пятак.

С мейнами одной стороны о балансе действительно говорить смысла нет, но таких тут целая армия, включая рейхофилов.

Да с имбокоробкобкой, да перегиб, дайте ил-2 250 а то ногибать пяткой становится труднее, ведь уже даже за ногиб немцев целых 750 голд платить не хочется!
P.s отберите МКБ у немцев.

На самом деле, согласно секретных документов, у немцев все оружие было рассчитано на магазины не более 25 патронов. Так что необходимо восстановить историческую справедливость. Вон как с беретой на 30 уровне.

Боюсь только ты голову забыл)
Говорить о немцефильстве и возражать против ребаланса при очевидном дизбалансе оружия и технике по цифрам просто смешно.
А ещё смешнее когда стартовое ПП Советов лучше топового немецкого ПП.

1 лайк

Ты говоришь об очевидном дисбалансе по авиации, слабом-занерфленном пз4, мг34 и штурмовой винтовке в сорок первом?

А, прости, забыл универсальный ответ: А У ВАС ПЭПЭША.

3 лайка

Чтд - типичный совкофил, защищающий свои имбы)

1 лайк

Чтд - типичный рейхофил, защищающий свои имбы))

Ну-ка, расскажи, где имбы и что я защищаю?
И ещё в цифрах, будь добр, чтобы не нафантазировал там.

Ты? Ты защищаешь четвертый пазик, лучший танк московской кампании ввиду своей универсальности. 75 мм орудие с мощными каморниками и фугасами, отличный релоад, нормальный поворот башни, чудесные увн, присутствующая броня (50-60 мм во лбу корпуса, которые периодически жрут снаряды; он же все танки, окромя Т-50, берет в силуэт). Т-50 выполняет практически полностью противотанковую функцию, потому что для борьбы с пехотой (основным противником, кстати) ему не хватает поворота башни и крупнокалиберного фугаса.

Про имбовую авиацию, имбовые пулеметы и имбовый мкб-42, думаю, умному разъяснять не нужно. Возражения?