Возможность стрелять из пистолета при ранении!

Выношу на обсуждение добавить в игру геймплейную фишку как стрельба из пистолета при ранении.
Естественно такая возможность должна быть только при наличии пистолета в экипировке.
Этим мы разнообразим геймплей и дадим второе дыхание пистолетам.
Естественно могут быть варианты с мутным экраном, тяжёлым прицеливанием, невозможностью перезарядить пистолет, чтобы не превращать бойца в Рэмбо…

Кому нравится такая идея не стесняйтесь ставьте лайк под постом чтобы разработчики обратили внимание…

32 лайка

Уже писал,но несмотря на лайки на пост так и не добавили,может хоть у тебя получится достучаться до небес)

4 лайка

Остаётся надеяться, что это “взяли на карандаш”.

1 лайк

Хороший вариант,но смотря на нытиков из Каловдутия (а я в это когда-то играл,и 90% жаловались на тех,кто используют “последний шанк”),заноют и здесь

Лучше попробовать предложить, чем не предлагать. Я только за. Не будет тупых действий типа нокнуть весь отряд и спокойно добить прикладом не сопротивляющихся.

5 лайков

Ну а смысл от этого нока,вокруг враги тебя тупо прикладами забивают, сделали бы тогда сразу смерть и все,а так просто зря время потерял и не вылечился и не забрал никого

Эйда,почти ровно месяц прошел как тред создал,добавили кучу всякой ненужной фигни, а этой механики как не было так и нет

Я за)

Я это еще в декабре предлагал

В любом случае полезная и интересная механика и
перк за 10 силы приобретет повышенную ценность

Интересная идея, и очень даже неплохая игровая механика.
Еще можно было добавить следующие условия для подобного перка/навыка:

  • Перк работает только при наличии пистолета или револьвера в инвентаре.
  • У пистолета лишь один полный магазин/барабан, без перезарядки.
  • Урон у пистолета повышен хотя бы в 1,5 раз, чтобы можно было гарантировать ваншот от попадания в голову, и хватало на одного врага хотя бы 1-2 патронов, а не как сейчас, когда из того же Нагана весь барабан высаживаешь по врагу, а он даже не в нокдауне, и еще успевает тебя из МР-38 нашпиговать пулями.
  • Если пистолета нету - то можно использовать лежащую в инвентаре гранату/взрывпакет, который подрывается через секунду после смерти.

А вот это лишнее, камикадзе расплодится, особенно штурмовиков - будут еще веселее забегать в здания, выкашивая все живое, да еще точно добирая гранатой , кого не выкосил.
При необходимости повторить 7 раз за каждого члена отряда=)

2 лайка

Вот поэтому в здание всегда надо входить по правилам еще советского спецназа:
“Сначала в помещение входит граната, а потом уже товарищ боец.”(с)
Кстати - японцам и китайцам такой финт ушами был бы более чем свойственен.
Те как раз любили камикадзе использовать (только китайцы так от отчаяния делали, а японцы - целенаправленную тактику реализовывали)

Абузить будут :man_shrugging:
Вот пистолет апнуть и дать ластшанс - тут я за. Может даже только на последнем бойце, или запрет аптечки если стрелять начал - или хилься или мсти=) Но это я так, наверное перегибаю.

Вот кстати да.
Если вытащил пистолет и еще завалил одного-двух врагов - то сам уже не отлечишься.
Спасут либо подчиненные, либо тиммейты, либо рандомные союзники.

Ну это уже есть

Это и так можно. Просто горячую кнопку нажмите.

Эта функция уже есть…

ап темы…
1604036303

1 лайк