НОВАЯ ТЕХНИКА! Боевые машины!

Ооо! Мобильный респ - это было бы и интересно, и драйвово. Тут уж сами-собой напрашиваются kfz.251 и M3. А вот с советской стороной всё не так очевидно, возможно Т-20 Комсомолец.

Да, согласен. А так будет смысл беречь свой мобильный респ от вражеской техники и петард. Не бросать его и не отправлять в гущу боя.

вся идея убивается об мелкие карты. уже обсуждали

Герои и Генералы?

Ну да , что то типа того. Но пока не попробуешь механику не поймёшь хорошо это или плохо.

Что мешает их расширить или немного изменить?
Да и опять же, для танков и самолетов нашлось а для бронемашин?

я не знаю, что мешает, но работы по исправлению лабиринтов ещё дофига, и ничто не мешает им сказать, что мол у нас “деномичный шутир” для малолетних из тундры и забить на геймплейную составляющую

В таком случае быстрые и маневренные бронемашины с пулеметами как нельзя кстати подходят для динамичных рейдов)

не подходят. ружбайкины, летуны и танкисты будут их щемить. фишка асиметричного баланса в том, что для каждого класса есть поле для действий. проблема деномичных помоек-в том, что все щемят всех, не дают прохода и вызывают нервотрёпки больше, чем запоминание всех комбинаций клавиш в дкс

Самолету еще попасть надо, а танки с их черепашьим поворотом башни и пьяной наводкой не всегда смогут их перехватить. Я как раз Пуму опробовал в Нормандии, машина пушка! Бесит только что опять слишком медленный поворот башни и пьяная наводка. Пулемет бы с быстрой и более плавной наводкой как у СДшки-223, а то при помощи бронетехники неудобно сейчас с пехотой бороться, тебя все оббегают, забрасывают взрывпакетами а у тебя то перезарядка то наводка резкая куда то в сторону то слишком долгий поворот башни.