Прибыло пополнение: Парашютисты Туниса

я так понимаю Масштабное Обновление опять откладывается до лучших времен? Остается 2 месяца но НГ и судя по всему как обычно это бывает “И помните все силы брошены на Глобальное Обновление”
Это уже какой то маразм и смех объявить о крупном Летнем обновлении, распродать кучу премов и ? Ничего…

Да людям уже надоели эти бесконечные марафоны, где прокачка 2.0 аууу?
Что там по БРам и историчности?

2 лайка

Ого, и пруфануть сможешь?

И? Прямо сейчас вводить некуда = я против советского десанта в принципе? :face_with_head_bandage:

выглядит как полноценный огнемёт
eve3
страшна -))

И тем не менее будет ещё 1 марафон где оси ещё дадут)

1 лайк

Не знаю про спам десантом в нормандии, но в ТО не смотря на наличие, их применение сейчас довольно редкое, где то раз в несколько боёв. Так что не уверен что будет угроза спама десантом

Пусть хоть 100 отрядов дают, в сетапе десант должен быть ограничен одной штукой.

4 лайка

Это наборы десанта с ящика?

Возможно, потому что не у всех этот десант есть. Ивент был относительно давно, да и очков вроде требовалось больше, чем сейчас. А так как американский десант открывался вторым, он есть у ещё меньшего числа людей, нежели японский. Поэтому я не вижу проблемы, если десантники из ТО останутся единственными на лоу бр.

Выделю несколько пунктов, как опытный пользователь этой игры (вкачано с альфы 7 кампаний, кроме тех где немцы против СССР)

  1. У США 4 отряда десанта - у СССР ноль, давайте 4 отряда с хорошими выкладками для СССР.
    2)Мотоциклов у СССР - тоже ноль (нормально)
    3)У оси вообще почти КАЖДАЯ обнова с их оружием. Там столько всего накопилось (техника, авиация, вооружение, бойцы и прем отряды (для тех кто ими играет). У нас даже нет нормального ракетного танка/машины.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Давайте обмазывайте СССР мёдом пару лет, тогда догоним ОСЬ.
3 лайка

так пишут

Лично для тебя проблема в твоей эрудированности, так как РОА воевали со штатным немецким оружием.

1 лайк

Действительно. Давайте обновы, где будут добавляться всё только союзникам и СССР. Можно в принципе ось убрать из игры, пусть союзники с СССР воюют.

2 лайка

Напомню, что до введение марафона с двумя отрядами(ось-союзники/ссср) были марафоны где отряды давали только ссср, союзникам… Так что… чтобы быть честными, нужно ещё два марафона где дадут только оси штурмовиков в Берлин и только Оси пулемётчиков в Тунис.

1 лайк

Сколько было из этого десанта?? Здесь речь конкретно про десант. И скажи как какие это отряды давали СССР какие не давали оси?? Зенитки?? Броенбойщики?

1 лайк

Штурмовики. В Берлин. Самый первый ивент с отрядами. Там из отрядов были штурмовики СССР в Берлин. Затем был ивент с пулемётчиками союзников в тунис. И только после этого стали делать с двумя отрядами .

Тогда может стоит упомянуть что у оси в Нормандии есть штурмовик с глушителем??? И при чем тут союзники, речь конкретно про десант СССР, у союзников и так уже 4

Скорее твоей, но я тебя с этим словом даже и не думаю ассоциировать.

Ровно также как стоит упомянуть что у союзников в Тунисе есть штурмовик с глушителем)

1 лайк