Приглашаем в команду альфа-теста

В начале февраля мы в Enlisted создали команду альфа-тестирования, ключевыми лицами в которой стали отличные ребята — вы, наши игроки. Альфа-тестировщики ещё до официального релиза проверяют различные игровые нововведения, помогают со сбором ваших баг-репортов из сервиса community.gaijin и сами сообща делают Enlisted лучше для нас всех.

МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДУ

Если вы не молчите, когда видите ошибку, получаете удовольствие от исправления оформленного вами бага в очередном патче и не понаслышке знакомы с сервисом community.gaijin, то мы точно подружимся.

Расскажите о себе через форму, и ваша заявка попадёт к нам. Мы принимаем их до 4 октября.

ОТКРЫТЬ ФОРМУ

10 лайков

А потч то где? Где потч то?

1 лайк

Делаем ставки теперь, сколько там будет ру язычных по итогу, 0 или 1?

26 лайков

Через полчаса.

Если честно из РУ я не разу не видел альфа-тестера. Так что думаю 0.

5 лайков

А есть ру тестеры?

тестировать некому, видишь вот команду только набирают)))

5 лайков

Лично я себя и так чувствую альфа тестировщиком. Потому что у меня большие сомнения, что вы и ваша молодая команда добросовестно что то тестируете кроме как запускается игра и хорошо. Вы бы лучше тестовый сервер довели до ума, и когда что то нужно було бы потестить запускали бы его. А не так, что что бы потестить новые образцы в прокачке до них еще нужно докачаться.
В общем отвечу как разработчик, я бы может и принял участие в альфа тесте, но планирую бросить все силы в новое крупное обновление.

20 лайков

Ок

1 лайк

А разве то что сейчас происходит с игрой это не альфатест? По качеству уж очень похоже.

10 лайков

Признавайтесь кто отправил добровольную заявку в рабс… то есть альфатестеры

4 лайка

Ха! Сейчас ради интереса полистал список пользователей. Выкрутил в списке всех, кто хотя бы раз лайк на форуме получал (почему то нет фильтра по группе альфа тестеров в поиске). Нашел аж целых пять человек и все они с англоязычной ветки. Складывается впечатление, что в нашей ветке объявляют о наборе чисто для приличия. =)

3 лайка

Это принципиально важно, должны квоты делать? Очевидно, что одним из требований будет минимальная адекватность и хотя бы нейтральность к администрации. Под какой пост не зайди люди тупо засерать и рофлить начинают.
В конченом итоге что важнее: Присутствие русских или качество тестирования? наличие первого никак не повлияет на второе.

1 лайк

Есть “слухи” что пару человек собирались взять, но они сами не смогли, в любом случае по итогу ру язычных альфа тестеров пока 0, я конечно в очередной раз кинул заявку, но веры в чуда у меня нет

1 лайк

Есть небольшое подозрения что количество проигнорированных репортов напрямую связано с числом альфатестеров которые могут их прочитать
image
Потому что да, альфатестеры сейчас еще и занимаются обработкой репортов

10 лайков

А вы сравните уровень токсичности ответов в этой теме и в англоязычной, сразу всё станет понятно.

1 лайк

Странно только по своим репортам судить. Если просто зайти на сайт с ошибками, то аналогичных не принятых репортов полно. Причем абсолютное большинство всех репортов на английском. Приоритеты.
При этом есть обработанные .

Предвзятость и угнетение.

Это точно никак не связано с постоянными проблемами со сборами репортов, с официальными заявлениями о том что 80% полезных багрепортов от енг комьюнити, на фоне тотального игнорирования тогда ру репортов вообще как факт
вот вообще, ни-ни, никакой связи

4 лайка

Я знаю что и енг репорты плохо обрабатываются, потому что мало людей
Но чем больше будет знающих русских среди альфатестеров, значит тем больше шанс что репорты твои, мои и т.п. прочитают
Никакого угнетения от этого, это просто факт, поэтому пару ру язычных им стоило бы взять, уверен, что такие найдутся

2 лайка

Колбасо ?)

Это конечно всегда можно, но камон, это явно не приоритетное требование. Хорошо, если вообще найдут компетентных людей.

1 лайк