Прибыло пополнение: Огненное наступление

отряды десанта уже давно придумали в игре, но до сих пор нет возможности в левой части экрана выбирать точку высадки :frowning:

точка захвата так же не наблюдается под меню с отрядами :slight_smile:

1 лайк

чем вам не нравится взлёт с авианосца? всё элементарно взлетает! “аура уничтожения” тоже спасает: летишь подбитый (пока ещё не сделали починку самолёта в полёте путём высовывания из форточки с гаечным ключом), ведёшь за собой противника, его убивают, садишься и новенький взлетаешь.

Коктейли прохладительные перед взлетом не раздают, а так все просто зашибись. Пока взлетишь, пока наберёшь высоту и скорость, можно было бы и коктейльчик пропустить, если конечно бой не закончится. К этой механики нехватает только сбора ресурсов и строительства базы.

1 лайк

всё это на самом деле фуфло, самое главное баланса 0!
помню раньше в 2021 -22 году за день (если выходной) или два вкачивал уровень (180000хр), сейчас я до сих пор не докачал левел в ТО ещё 60к качать =) просто из-за практически постоянных поражений (за союзников) играть желание пропадает

2 лайка

Вопрос: почему пантера отлетает от одного панцерфауста (60), Т-34 получает 6 панцерфауста (60) в борт и ему все равно?

,а Т-34*

Также меня итересует непробываемый лючок мех. вода Т-34.

Люк мехвода у некоторых модификаций т-34 имеет повышенное бронирование в 75мм, а корпус только в 45мм. Под углом это значительные цифры и нужно анализировать технику противника.

Пантера слишком квадратная и имеет большое кол-во боекомплекта в корпусе. Т34 в бортах имеет преимущественно топливные баки,а панцерфауст это кумулятив. Топливные баки всасывают твою кумулятивную струю.
Если знать механики, то игра довольна понятно. Если ошибся - жду правок.

1 лайк

Триплексы сжирают даже лом на 700мм

1 лайк

набил 20к очей, типо забрал люфтфауст, а найти его не могу у бронебойщика или в магазине. ВТФ? Где его теперь искать?

ты заявки на внешность скорее всего получил, первое оружие только на 4 этапе смотри внимательнее

Действительно, только на 7ой день можно открыть первую шайтан трубу.
Дурацкий интерфейс с этапами.

3 лайка

если движок или бак ему вскроешь он уже не жилец с новой механикой ремонта а, про БК я молчу

отличный ивент с прекрасными наградами, спасибо! есть правда небольшое неудобство, поскольку этапы разбиты на два дня, не всегда понимаешь, первый у тебя сейчас день или второй, было бы здорово добавить таймер типа “до конца этапа осталось 1 д 12 ч” вдобавок к таймеру до окончания события

7 лайков

где искать шайтантрубу. написало что получена в Берлине. нету.

нашел

подскажите пожалуйста (вот получил я LUFTFAUST-B, мелькнул перед глазами, когда я брал награду) куда делась LUFTFAUST-B? где её взять? я так понял под неё в Берлине нужен бронебойщик? за СССР эту хреновину не выдают что ли?

Такая штука исключительно за немцев в Берлине. За бронебойщика!

то есть теперь дискриминация по национальному признаку и в играх? =) а Советам шишь с маслом в этот раз?

Ивент в основном для авиации в ТО, а это заглушка. Не накручивай. Раньше ивенты вообще были одностороннемы. Например самолёт за немцев в Москве и танчик за союзников в Нормандии.