✨ Обновление «Огненные джунгли»

5-18
24
Ждите в следующем обновлении…

7 лайков

Т.е. никто из хелперов и разрабов за 2 года об этом и не догадывался? Вроде уже писали не раз… Вообщем все ясно…

1 лайк

Последний месяц играю почти безвылазно за советов во всех трех кампаниях и в общем то не помню чтоб вообще в целом напряжных боев и тем более поражений. Я без понятия откуда вылазят эти свидетели слабых советов

1 лайк

вода круче стала выглядеть!

Класс обновление, игра лагает, хотя раньше просто летала…фу

2 лайка

Игра теперь расчитана только на разрешение 1080р+? Имеет смысл репортить, просить изменение масштаба шрифтов или это фича?

Summary

image
Раньше эти надписи не обрезались

По жесткому стала лагать. Особенно примерно после 3 боев ~1.5 часа, дропы до 20 кадров… Хороша обнова.

1 лайк

Как всегда технику с уникальным геймплеем засовывают в донат с конскими ценниками, ничего необычного…

Оформите, пожалуйста, репорт на CBR с логом производительности.
Для этого запустите игру, нажмите левый Alt+F11, чтобы включить или выключить запись.
В момент падения производительности однократно нажмите F11.
После этого в папке с логами “Папка с игрой.logs~enlisted” появится файл с расширением .dap, это и будет логом производительности.

Разработчики к сожалению без этого файла вряд-ли исправят проблему

Лучше бы разрабы занялись балансом-а то как играли лейтенанты против маршалов, так и играют, результат сплошной проигрыш и выход из боя.С таким балансом вы скоро останетесь без игроков.

2 лайка

Приборы наблюдения завезли ?- как в башенке кнопками поворачивались, так и поворачиваемся, мда… Я за ось играю и никаких изменений в приборах не вижу.Оглянуться тоже нельзя, выглянув из люка, видимо очень сложно отвязать командира от башни.
Стрелок-радист просто запасной командир, стрелять ему не дают, тоже сложна очень. Графика может и стала лучше, а вместе с ней и просадки FPS впервые появились. Теперь при каждом взрыве бомб фризы и лаги. Надеюсь временно. Обновление Огненные Пердаки)

На Шермане есть, зажимаешь С (по умолчанию) и можешь осматриваться вокруг, не поворачивая башни.

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!!! НЕОЖИДАННО, как всегда, вношу СВЕЖЕЕ рационализаторское Предложение!!! Уберите СОВСЕМ баланс при формировании Пользовательских боев. Без вас ВСЕ сбалансируется!!!

1 лайк

Обновление “Огненные пердаки”
Ну серьезно, отдел тестеров хоть своими обязанностями занимается? Ладно баги, мы привыкли уже, что каждая обнова ломает игру. Но контент, мое почтение. Вставили пару тунков из тундрочки, добавили пару штурмовых винтовок, которые и так уже были. Где карты для восточной и западной Европок то? Где нормальная кастомизация солдат? Про Тунис и Москву просто забыли.

1 лайк

По обновлению графики очень неоднозначные чувства, вроде игра стала выглядеть лучше, но на деле заметил что прорисовка вдали сильно упала по каким то причинам, я не могу стрелять вдаль от слова совсем, потому что ничего не вижу кроме трассёров

По поводу оружия - есть ощущение что некоторым пушкам сильно повысили отдачу, хотя в патчноуте ничего об этом не написано

Анимации движений замедлены донельзя, из за этого замедления очень усугубились и без того серьезные проблемы с преодолеваетесь препятствий вроде парапетов, подоконников и пролазок в окна. На условную гору мусора в руинах зданий солдат просто никак порой не может вскарабкаться.

Фосфор лучше просто убрать из игры и вернуть людям карточки которые были на него потрачены, потому что в данный момент это вообще нельзя назвать гранатой и какое у нее предназначение вообще не ясно

Дымы из ствола - тоже лютый перебор. В реальности чтоб нагреть ствол до такого эффекта в целом врядли получится, неясно в чем была мотивация и чем руководствовались когда делали эту кринжатину

4 лайка

Давно хотел написать про большой большой баг, но руки не доходили.
Речь про “стрелять с упора”. Когда нажимаешь B стрелять с упора около (на) какого-нибудь окна (окошка), танка (дефолтного), конструкции, в том числе даже на возвездённой инженером баррикадой упор срабатывает вот только пули летят тупо в этуже баррикаду, окно и т.д. т.е. все уходят в стенку на которой и сделан упор. И если с инжинерной баррикадой можно поигратьсяи найти позицию с которой пули всё-таки полетят дельше самой баррикады, то с окнами и т.д. такой трюк непроходит.

4 лайка

В целом доволен новым освещением и некоторыми уникальными фишками типа перископов. Однако новая система ремонта -ужас для нынешнего темпа игры. Моё мнение- её ЗРЯ ввели так рано, если только разработчики не собираются в следующем патче резко понерфить пакеты, тротилы и всё прочее

3 лайка

…Хорошо хоть из-за “улучшений” и так отличной “картинки” / графики пока что не начало всё тормозить, а также хуже не стало. …Хотя и лучше - тоже не стало, несмотря на “километровый” список на вид вроде бы серьёзных изменений.
…Как, впрочем, и со звуками как минимум в Тунисе.
:wink: :slight_smile:

Хотя НЕТ !!!
BUG.
Как минимум в Тунисе на одной из карт при вечернем освещении, судя по всему, то, что должно быть водой (море) на границе карты с высоты полёта самолёта делается то почти чёрным (ну, неестественно очень тёмным (с резкой границей у гор +/- , которые (горы) там как положено могут быть и “в тумане” (как когда)), то почти сверкает светло серым-серебристым)…

Добавлены миссии «Новая Джорджия (Противостояние)», «Мунда Поинт: Аэродром (Вторжение)» и «Тропа Мунда: Бибило Хилл (Вторжение)» в кампанию «Битва за Тихий океан».

Чем больше новых локаций (а у вас ещё и “миссий”), тем более явно виден недостаток “насильного засовывания игроков по картам”,
т.к. попасть на ту карту, которую хочешь - часто невозможно и не из-за того, что в тот момент она на идёт на одном из серверов.
Я уж думал будет новая компания на Тихом океане, т.к. по описанию и стилю Enlisted - всё звучало как про новую компанию… А оказалось - …

Я так на новые карты и не попадал (не на завод, не на новый остров в Тихом океане), т.к. отдельно выбрать это нельзя, чтобы как минимум “попробовать”, а заходить в те компании “не очень то и хотелось”, что усилилось вашими “Событиями”(т.к. хочу продолжать играть как я хочу (а не выполнять часто дебильные “задания”), но если награда +/- хоть чего-то стоит, то заодно и её получить - следовательно это (например набор очков) оптимально не на всех картах в соответствующие моменты времени).

Радиус эффекта от фосфорных гранат снижен.

“Что, ещё меньше ?!!..” И так эта граната после предыдущего уменьшения стала почти бесполезной, а тут ещё…

Ну и, конечно, опять дисбаланс.

  • у кого автомат со штыком, а кому дают только без штыка, etc. …
  • Танки, особенно в “Серых пакостях”, опять делают ещё “неубиваемей” - с большой вероятностью известно, что любит использовать читер или его “окружение”, который всё это придумал.
    :wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

Пока не введут балланс все эти обновы и гроша не стоят) 99% ботов в тиме ну а врагам конечно 10 игроков кидает) и дерешься в соляру потеешь и мрешь против всех) ммм обнова горящие пуканы

4 лайка

изи) ни одного игрока за мою команду в соло против 10