"Битва за Рейхстаг" (захват)

Наконец то, спустя 6 месяцев работы я доделал свой второй крупный мод - “Битва за Рейхстаг”. И хочу сказать огромное спасибо @Devenddar за помощь в создании мода. Если бы не его помощь, то мою карту вы бы увидели только осенью.
Также большое спасибо @_PRAETORIAN за создание трейлера для карты

Трейлер:

Также вы могли видеть раннюю версию карты на стриме у Praetorian

Я старался делать помещения исторически достоверными, поэтому просматривая фотографии, можно найти эти места на моей карте.

image

image

image


Ну в общем, если кому-то интересно, то можете посмотреть, посравнивать, я старался воссоздать ближе к фотографиям.

Правда есть в Рейхстаге кое-что не историчное. Это главный зал. В общем сделал я все красиво, отсняли трейлер, и тут я вспомнил, что Рейхстаг сгорел в 1933 и как бы вот…

Но… в теории зал бы мог выглядеть так, и получается он отчасти историчный.

Зал при Веймарской республике

После того, как он сгорел, то редкие собрания стали проводиться в Кролль-опере.

Ну и 1 + 1 =

В общем это все.

Карту можно загрузить на портале модов Enlisted:
https://sandbox.enlisted.net/post/cTm70GxEAsfhoGvl/

В будущем буду обновлять карту, может добавлю пасхалок ну и свет бы не помешал.

P.S. Спасибо всем, кто меня поддерживал (и спонсировал))

Разработчикам и администрации:
Так как я проделал эту большую работу не один, то если карта попадет в дайджест, то награду в виде золотой заявки я прошу мне не выдавать, так как получится нечестно. Либо всем, либо никому.

Вот теперь точно все)

66 лайков

Динозаврик топ

9 лайков

Делаем Динозавру 50 сердечек минимум

7 лайков

Отличная работа!
1323195686_7333

3 лайка

Лучший мод!

2 лайка

Sehr gut!!!:+1::+1::+1:

2 лайка

Наконец-то динозавр сделает мне гараж

Спасибо за проделанную работу!

2 лайка

иди картоделом к ним уже

спасибо)

спасибо! Жду твоих)

1 лайк

скоро, ну или после отпуска)

спасибо)

Интересно, для чего нужны были длинные коридоры с кучей дверей?) Авторам огромный респект

Ленивый динозаврик, погоду так и не настроил чтоль, декали которые я тебе показывал, Дио Диныч расставлял?

1 лайк

Хорошая(и очень зааатратная по времени(по моему субъективному криворукому мнению)) проработка интерьера, именно этого ему сейчас и не хватает.

Недавно скриншоты делал, за 2 года ничего не изменилось, видимо официальный Рейхстаг ещё не скоро, либо он где-то у них отдельно существует, ладно, можете сравнить с модом.











1 лайк

Из за того, что рейхстаг не имел коллизии - ему пришлось вручную в стены вставлять пропы, да, это долго, но повезло, что внутрянка была, в виде стен и общих набросков интерьера, иначе бы и не было бы этого мода

1 лайк

Не раньше продвинутого терраморфинга( то есть лет через 10 :slight_smile: ), а пока только новый ангар.

Очень классно вышло. Обязательно потом побегаю. Автору удачи и успехов в новых проектах! :muscle:

почему же? Настроил две погоды, подходящие для 2 мая 1945 - weather_cloudy_a и weather_cloudy_b

какие декали? Ни я, ни Дио их не ставили. Я просто разнообразил коридоры, а в декалях только трещины, даже пулевых отверстий нет, я решил не ставить

1 лайк