Боевые заметки: артиллерийский удар

Смысл отряда был в том, что ты каждую минуту мог кидать арту

1 лайк

смысл авианалета только в двух вещах:

  1. Уничтожение респаунов
  2. вражеские самолеты про вас забудут на некоторое время.

аргументы будут?

1 лайк

и сейчас каждую минуту может кидать арту. Видимо ты не играл им давно. Я вот прямо сейчас им играю.

Ты не можешь после вызова своей же арты вызвать её повторно через 30 секунд как раньше.

так каждую минуту или через 30 сек? Каждые 30 сек не получится. И представь, в тиме 10 человек, у каждого есть радист в отряде…

Зачем его убирать из прокачки отрядов? Чтобы опять сделать путаницу с их прокачкой? У некоторых людей десятки отрядов в которые они запихнули радиста

ну вот именно поэтому отряд радистов и бесполезен. Если только авианалет и дымовуху кидать.

Минута от нажатия кнопки арт удара, после окончания арт удара - 30 секунд. Если ты не был знаком со старым отрядом

Уже нельзя, кд подняли.

Но, арта била по точкам без перерыва

ну по времени я точно не могу сказать, но примерно в 2 раза чаще чем у обычного радиста в отряде. Там же перк есть у радиста.

ну она и сейчас так может бить, если у 10-х в отрядах есть радисты. ничего хорошего в этом не вижу.

в 4 раза. Это раз. Теперь только вв два. И это нихрена не раз в минуту, а раз в 100 секунд.

1 лайк

в 4 раза это вообще мрак какой-то был бы=) Ты же не один с радистом играешь=)

Что значит был бы? Я помню времена, когда он раз в 30 секунд работал. Потом очень долго раз в 48. Это было НОРМАНЛЬНО. Оснобенно, для сторон, типа нынешних фрицев в тунисе, где есть ты и кучка ботов. И брать мертвый отряд там никто не станет.

2 лайка

ну это ты помнишь, я те времена не застал. А раньше так же в каждый отряд можно было радиста пихать?

можно. И как и сегодня он стреляет раз в 4 минуты.

1 лайк

ясно. Ну я радистом в сетапе не пользуюсь, только когда качать нечего. Но меня лично они сильно напрягают. Не пострелять толком, везде артналеты.