Ремонт самолётов

когда самолёт повреждён а сесть на карте посуте негде сесть нужна лететь на край карты толька это не как дезертирство это идёт как отход на авиабазу для ремонта

Очень тяжело без запятых такое читать, но мысль ясна.

А польза то какая бешеная для команды, ммм…

2 лайка


Оцените самолётус кстати.

Этот как раз за дезертира сойдет!

1 лайк

Старт всем самолётам сделать появление в воздухе, для ремонта аэродромы и авианосцы.

Классное оправдание для того, чтобы не иметь возможности чинить самолет.
Польза (вернее ее отсутствие) для команды не в возможности чинить самолет, а в ограничении на 10 игроков, где отсутствие одного игрока на милипиздрических картах чувствительно для команды.

ИИИии, каким образом твой длиннопост внезапно превращает непользу в пользу? Или топик называется - “дайте ремонт самолётам и сделайте карты размером с сибирь на 100500 игроков”?

Называется - дайте ремонт.
Сколько букв надо написать, чтобы ты сообщение из пары предложений не называл длинным?
Мое мнение - тех кто лупит самолеты об землю надо штрафовать и отнимать у них возможность летать в данном бою. Тех, кто отыгрывает за лётку - нужно вознаграждать хотя бы возможностью починить самолет, особенно если тот сам ломается без внешних воздействий.

Тут ещё внезапно подъезжает удовольствие от рака на самолёте, который не только ничего не умеет, но будет занимать слот за счёт ремонта весь бой.

Наной режим без самолетов, танков и бойцов с винтовками и там бегай.
Слот весь бой он может занимать только покуда его никто не сбивает, как бы.

Пук среньк ололо, ты пишешь эту чушь только для того чтобы последнее слово за тобой осталось? При этом в первом же своём посте подтвердил что я прав. Видимо только этого сам не понял. Ок, строчи ищщо.

Ну если тебя мамка приучила всегда быть правым - не буду тебя травмировать.
Я написал лишь две вещи.
Ремонт должен быть т.к. его отсутствие - маразм.
В нынешних реалиях боев 10 на 10 любой отряд, который не кучкуется на точке будь то минометчики, снайпера, авиация или танки - ломают тупорылый гейплей. Чтобы ты был прав - нужно все эти отряды убрать нахер, оставив одних автоматчиков - о чем я тебе и написал. Тебе нужна такая игра - рад за тебя. Мне нужна игра в том виде, в каком она изначально задумывалась. И если нужно как-то ограничивать авиацию или танки, это нужно делать не через убогие костыли типа невозможности ремонта, перегрев двигателей и т.п., а как-то иначе.

Это тандерболт Razorback? Он у меня тоже валяется где-то там, но лвл кампании малый и я просто не могу его увидеть. Дойду до 18 лвл и там уже полетать смогу.
P/s присмотрелся и понял…это не он т.к. у того крылья в полоску чёрно-белую, а тут немного другое.

Это Зеро японский)
Я на него специально звезды американские наклеил, чтобы в реалистичных боях не сразу стреляли.

У тебя получилось его прекрасно замаскирвать) Я не играю с Японцами и в ТО подавно, но это реально гениальная идея. Скоро можно диверсии устраивать!

1 лайк