Французская армия 🇫🇷

Можно много чего писать и думать про данную сторону, но в целом поиграть да.

Простите-извините, что влезаю со своим попкорном, но в 2023 году просить в интернетах обращение на “вы” - ну такое…

1 лайк

Товарищи, давайте без оффтопа, придерживаемся тематики обсуждения в рамках этой темы.

1 лайк

Эпоха Cвободы закончилась.

Может стоит их добавить как альтернативный путь прокачки за Союзников?

Это как?

Для новой меты Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге - Новости - Enlisted

Ну типа в ветке союзников чтобы болтались. В принципе нормальное решение, если там не будет невоевавших прототипов.

2023-06-12_14-39-20

Не перестаю угорать с названия советского подразделения со словом panzer. Отлично показывает все отношение.

Так это заглушка наверное, в игре есть такой отряд? Если нет, то воспринимай это как lorem ipsum dolor sit amet…

2 лайка

Я бы ни разу не удивился, если бы эту “заглушку” в релиз выпустили.
В игре вроде нету, я не нашел по крайней мере.

Заглушки на то и заглушки, чтобы просто наглядно демонстрировать как будет отображаться текст и шрифт. В последнюю очередь их убирают, уже при наполнении контентом. А если где-то проглядят, то очень быстро убирают уже после релиза. Никаких заговоров тут нет)

Оптимизма не разделяю. Такое однажды зарелизив потом годами убрать не могут. А в случаях когда всем пофиг - не уберут и вовсе.
Ну и я не говорю про заговор, я говорю про общее отношение. Например привычное общение “разработчиков” с общественностью на своем суржике состоящем из англицизмов и гордо именующийся теми, кто не может подобрать русской замены - профессиональным жаргоном. Панцер в названии советского подразделения вылез оттуда же, откуда лезут меты и компиляции.

Панцер тут вылез из копипасты названия одного отряда)

Немецкого, надеюсь? :slight_smile:
Понятно, откуда он вылез, хотя я этого отряда так и не нашел, когда искал. Проблема в том, что этого никто и не заметил. Потому как такая очевидная лично для меня шляпа ответственным лицам глаз уже не колет.

Ну могли бы просто lorem ipsum использовать. Зачем обращать внимание на то, что в заглушках написано?)