День высадки в Нормандии

я заметил в игре давно уже вообще никто не использует дробовики :slight_smile:

1 лайк

Потому что недамажное Г. Лучше вывести их из будущей прокачки, оставив их тем, кто успел купить N-ое кол-во сейчас, апнуть им урон и скинуть в премы.

2 лайка

Неактуальные. Игра не дает возможности их полноценно выбирать. Дистанция боя слишком большая, а в спаме патронов явно уступает многим пп. Были бы онли игроки, тогда смысл был, а толку от 2х патронов даже большой мощности, если тебя оставшиеся 4 бота убьют.

Но я в Тунисе поставил и более менее норм. В дырах Кахифа и в зачистке домиков иногда спасают, особенно амерский.

1 лайк

Какой вообще смысл брать что-то сейчас, не зная какой будет в “ближайшем” (в сентябре, я предполагаю) мажоре БР этого отряда?

1 лайк

Во втрой слот если только брать и доставать в помещениях, при возможном близком контакте, то норм.
И то, только для фана, потому что томсон в любом случае растворяет всё живое в домиках не менее эффективно

1 лайк

Всем ку.

Продублирую вопрос в этой ветке:
Набор фрицев с"Вторжение в Нормандию": Отряд Krieghoff FG кто-нибудь в итоге брал? Играбельные? Интересует раскладка с инженером, чтобы точки ставить в неожиданных местах.

И еще пара вопросов по прем отрядам:

  1. Можно ли прем штурмовикам менять дефолтные пушки на другие штурмовые
  2. Можно ли десантуре менять дефолтные пушки на какие-нибудь еще

Играбельные, сама винтовка точная, но скорострел оставляет желать лучшего, далеко не имба, но пушить точки с ней комфортно. Характеристики солдат хорошие - позволяют взять почти все перки, кроме спринта (могу ошибаться).
Инженер идет только в раскладке с минометчиками - то есть получится 2 минометчика, 1 инженер и 3 десантника, построить респ получается всегда, если конечно не прыгать в самое пекло.

Нет, штурмам нельзя менять оружие в 1 слоте, но как костыль можно вместо сумки открыть второй слот и поставить туда нужный ствол.

Нет

1 лайк

Спасибо за подробный ответ!

Я так понимаю, что для начальных прем штурмовиков так же есть возможность взять второй слот вместо рюкзака?

Предыдущий пост удален, несмотря на лайки.

Поэтому просто - никакие. В игре слишком много китайцев и ребаланс на носу

1 лайк

Так самая главная проблема фг это как раз огромная скорострельность)
Во второй конечно исправлена дикая отдача, но Кригсгоф самый конфортный Фг.
И + самое главное, это отсутствие необходимости менять режим стрельбы, что килерфича по сути.
Ну и доп оружие, которое добавляет универсальности.

1 лайк

Да для всех прокачиваемых отрядов можно.
Бери кринсгоф не пожалеешь. 1000 рублей за такой отряд, тут это равносильно “даром”. Танки ракетные тоже можешь взять, даже панзерфевер крут. Но они больше весёлые, чем практичные, но если знать позиции разносить будешь по 40 челов за выезд.

1 лайк

Всем спасибо за ответы!

Купил это чудо , оно даже 1 бомбер сбить не может и летает как корова ))) отличный товар, давайте ещё такое :laughing:

2 лайка

В одном из патчей ему чинили урон хиспано, после чего он стал буквально на куски разрывать самолеты (как и должно быть), но продлилось это недолго и после очередного обновления снова стал стрелять горохом. В общем ждем фикса)

Да, по-моему у всех прем отрядов штурмовиков можно поменять сумку на второй слот (единственный момент, что инженер в таком отряде останется без сумки и без второго слота, так как там стоит молоток)

Пока на Тунисе 1 игрок против 6 играет, бессмысленно донатить.

Подскажи пж. Слоты так-же будут 490 стоить после большого обновления?

Запрещенная в РФ организация.

3 лайка