(загружено)Полнофункциональная вешалка с анимированной обстановкой в Волоколамске Зима

скачать

https://sandbox.enlisted.net/post/DbdGQnF87ulNuYHg/












26 лайков

Опять игроки делают через костыли то, что не смогли разрабы.

8 лайков

На каждую кампанию свой отдельный фон нужен. Пока, я так понимаю, это невозможно?

3 лайка

Просто фон Волоколамска, используемый во всех походах. Так я еще и гидросамолет показывал.

2 лайка

Хм… Entities.blk works? Or it just edited AI turret from Unknown War (Moon) event?

Так давно уже Динозаврик, я и Шуриками нашли способы создания пользовательских ангаров.

Увы. Видать, невозможно.

2 лайка

не работает…

Мне удалось их добиться совмещением существующих шаблонов по +, но не с лучшим эффектом.

проверьте hangar.blk, и вы можете редактировать и изменять его ~ для каждого игрока.

1 лайк

С объединением кампаний в этом чуть меньше смысла чем сейчас.

1 лайк

Хотя все равно было бы прикольно получить возможность переключения локации на карте при смене стороны конфликта.

2 лайка

Да, но нет. На кампании там фон будет действительно не нужон, а для сторон - нужон. Когда-то же показывали в новости про кастом (вроде) некие уникальные фоны - видимо их и планируют.

2 лайка

Ну там были фоны с трёх локаций и те разделенные на кампании.

Для каждой нации уж точно не будет, если они не сделают 5 базовых подткаждый уже имеющийся фронт.

В тундре, например ангар един для всех, но на фоне меняются танки, раньше флаги ещё висели. Какие вот динамичные фракционные элементы - это единственное на что мы можем надеяться.

Я думаю они сейчас нарисуют какой-нибудь абстрактный фон по типу того же полигона или ангара/казарму и оставят его как основной.
Зальют на оф сайт официальные варианты как те, что демонстрировали последние пару недель и на этом всё.
Дальше все на ваш страх и риск.

В будущем у нас могут появится карты вообще не относящиеся к имеющимся и там действительно будет диссонанс. А пока нас просто готовят к этому

1 лайк