Прибыло пополнение: Десантники

учитывая цену предзаказа и то, что акционные только в ТО…
Золотой Дождь

2 лайка

Командиры. Для запуска события нам необходимо дождаться важного обновления. Мы ожидаем его в ближайшие часы. Если старт затянется - момент начала акции будет перенесён на сутки. Благодарим за понимание.

5 лайков

Так и знал что надо было вымереть…

1 лайк

Кео, я время выделил на сейчас, давай +1 день сразу, а то нечестно получается

7 лайков

не знаю был ли вопрос, но что получит игрок уже имеющий этот контент?

“Не прибыло подкрепление: Десантники”.

3 лайка

Другое содержимое ящика.

1 лайк

Десантники не долетели. Расходимся. Дождя из мужиков не будет.
wh-humor-Wh-Other-Warhammer-40000-фэндомы-4212203

3 лайка

Ща все будет

2 лайка

1470400797_04
Я думаю как то так это выглядело в офисе даркфлоу за час до запуска ивента.

4 лайка

Отмена бунта пошла обнова в лаунчере

Не берусь утверждать, но в целом можно предположить, что русскоязычное комьюнити ждет советских десантников.
Я совершенно не прошу отвечать на мои сообщения и топики, но буду очень благодарен за прочтение.
Отряд десантников-радистов как идея для эвента - 2023
Десантники в Битве за Москву (Идея для према) - 2021

Я очень рад, что вы добавили так много десантников для США. Будем ждать для РККА

Вяземская десантная была одной из крупнейших операций в годы Второй мировой

Подробнее по сабжу:

Оно же: sb_desanty_vov.djvu - Google Drive

3 лайка

однозначно!

2 лайка

Причем тут вангвард? Может лучше привести в пример посткриптум или хелл лет луз? И приведи в пример хоть одно достоинство енлистед? Кроме компании Битва за Москву)))

Не соглашусь. Ну разве что карты детализированные по сравнению с остальными играми. Но где в энлистеде масштаб? Война за сарай посреди поля? Меня это кстати удивляет, делают огромные карты, наполняют большим количеством обьектов, но точки захвата в большинстве своём это какая-нибудь изба (да еще большая часть карты постоянно в серой зоне). Так же учитывая, что боты пасивные и большинство игроков их вообще по углям прячут, то маштаба нет вовсе.
А про арсенал, тут видимо каждому своё, многим на форуме и классического вооружения хватает, без прототипов. Мне вот лично важно само ощущение стрельбы, тут его нет, обычная аркадная пострелушка где разница лишь в модельках.

Запускаю игру чисто из-за возможности играть за каммунистен и крошить подлых фашистен)) Другие компании вообще не интересны, так как всё уже до дыр заежено и энлистед ничего нового не предложил. Опять же, игра по уровню качества(за исключении опять же карт и графики) минимум лет на 10 отстала, может года через два что-то изменится ИМХО

2 лайка

А дальше то, что в общем то их бы и вводить первыми.

А советских все еще нет

А где такое было сказано, можно ссылку?

Может сначала добавить карту с операцией, где действительно во время ВМВ использовался десант СССР?

Хотя, в любом случае, ни к чему хорошему это не приведет после объединения кампаний – ВДВ будет высаживаться на Универмаг в Сталинграде, а немцы будут прыгать на крышу Рейхстага и не давать водрузить флаг.

С 15 по 25 декабря отряд капитана И. Г. Старчака блокировал дороги Клин — Волоколамск, Волоколамск — Лотошино, Клин — Ново–Петровское и железную дорогу Шаховская — Ново–Петровское. Конечно, сравнительно небольшому отряду не под силу было освободить крупные населенные пункты, такие, например, как Теряева Слобода, где были значительные силы врага. Действуя небольшими группами по коммуникациям противника в обширном районе, десантники содействовали успешному наступлению войск с фронта на волоколамско–клииском направлении.

я еще раз обозначу:

  1. Восточный фронт - основной по количеству сил ТВД.
  2. Самая крупная десантная операция всей войны - Вяземская.
  3. Она была раньше всех других.

Поэтому ждем советских десантников.