Томпсон М1А1 на 2БР

Ввиду апа немцам некоторых ппшек и уже имеющихся эффективных ппшек у японцев, хотелось бы видеть эту модель на 2бр, там ему самое место. Большая отдача, самая маленькая скорострельность из всех Томпсонов, разброс - только за счет урона может вывозить. И это самая популярная версия во вмв. На 3 бр делать ему нечего, ибо кидает обычно на 4-5, там совсем печаль. Поддержите предложение лайком, пожалуйста.

22 лайка

по хорошему всем томмиганам красная цена это Бр2. Потому что они все:

Как по мне M1A1 томсон ето 2бр но не 3бр ето точно в топе если его вкачать там особо характеристики не поменяються скорострельность там будет 690 вроде.

1 лайк

Скажем так, не всем. Может им урона добавить да. Тот же бубновый на 50 патронов использую на 5бр и за счет магазина вывозит. Но самая лучшая версия М21 на 4бр, мой топ)

Скорее проблема в скорости полёта пули. Из за этого на чуть дальше чем метров 20 стрелять паршиво с томмиганов, от пуль можно буквально уворачиваться если у тебя пинг нормальный

2 лайка

Вот тебе для сравнения в топе вкачание.Характеристики у томсона хуже по скорострельности но урон вроде би норм. Томсон похож как по мне на ПП тип2а. Но точность хреновая.




1 лайк

Хорошо бы, томмик с ручкой и приятным прицелом, но с мелким магазином на 2 сидит. Этот можно тоже на 2 кинуть, а все грязьганы и м2 хайд на 1 отправить. Ещёб разрабы вспомнили про тип1 у псевдодесанта который хуже типа 2 из ветки почти во всем, но на 3 бр.

1 лайк

Согласен, мурки(МР 38 и МР 40) опустили на второой. Почему бы не опустить хотя бы один томпсон. А оно, кстати у всех надо опускать, до 3-4 не выше.

1 лайк

Сильная США:

Слабая германия:


У него магазин меньше.



А с них неудобно стрелять прице кривой.

У томпсона зато удобный :smiley:

У Томсан лучщий прицел в игре при стрельбе он ещё приближается и снайпер завидовать будет такому пицелу.

У них можно сказать, один пп на все ранги тогда будет.

Пучков делал обзор на атаку титанов?

Беретты на 2бр отлично играются, имба в ближнем бою. Да и отдача приятная, зажимать можно смело. Сейчас и 40 магазинная беретта пошла на 2, точная ппшка и приятная.

Вы просто нубы и не выкупаете. Самые лучшие томпсоны это мафиозник, 50,100 и акционка под другой патрон.

А читать выше не пробовал? Там написано и про 50, и про М21 4бр. Лучшие не лучшие, сейчас речь про 3бр. Там уже есть один коробчатый с гораздо лучшей скорострельностью.

Бирета точная сам знаю играл также МР38-40 Томсон М1А1 не особо точний поиграй скажеш что ето кусок хлама на 3бр не кому не нужен актуальность етот Томсон потеряла 2бр актуальность будет.

1 лайк

Томпсон и М1 и М1А1 и М1928А1 - нужно сделать 2 БР

1 лайк