Томоэ

В файлах игры нашёл папку, которая называется tomoe, в ней лежат файлы с теми же именами, что и в файлах других кампаний. Я сначала подумал, что это какие то заготовки для ТТВД, но загуглил что такое Томоэ и узнал, что это что-то из Наруто. Отсюда вопрос к датамайнерам, можете подсказать что там за папка tomoe?

а что такое ТТВД. Забил я значит, а мне выдает Тихоокеанский Театр Военных Действий

да ТТВД это Тихоокеанский Театр военных Действий. Вот я и подумал, что Томоэ это может быть какой то остров или название новой карты, а там только Наруто в выдаче

э.
ты чо.
эта секретные документы нового ивента с аниметянками.
это база.

9 лайков

Чё, посоны, аниме?

1 лайк

Это действительно может вести к одной из самых важных битв в Тихом Океане:
Статья на вики ведет на герб Рюкю, который после аннексии стал префектурой Окинава. тадам…

3 лайка

Ну, японию стоит добавить, вполне себе хорошая кампания получиться, с 90%ым онлайном за союзников…)

1 лайк

Тропический Тунис

Я всё-таки предлагаю перевести “tomoe”, как “то моё”.

Ось в тунисе ответить может, япошкам нечем отвечать будет, у них оружие смехотворное.

1 лайк

Type 2A с магазином на 50 со старта всем японским штурмовикам :smiley:

image

Да все можно нормально забалансить. На крайняк если нет желания упарываться в прототипы можно дать те же мг34, как бы помощь союзникам от Германии, да и вроде где то читал что даже автоматы Федорова под патрон арисаки были, ну а че в Берлине же можно. Но просто зная способности некоторых здешних индивидуумов ответственных за баланс кампаний, велика вероятность пожрать говна с лопаты за одну из сторон.

А вообще Томоэ - это пасхалка:
image

Коллаб с Girls Frontline

Автомат Федорова под арисаку изначально был таким разработан из-за особенности патрона. К Японии он никакого отношения больше не имеет.
поправка: Все-таки некоторое количество советских трофеев, в том числе федоровых попали в Японию.

Например ? Пулеметы в принципе на уровне, ПП хватит 3 штук на компанию, как со Сталинградом поступили, Винтовок не меньше чем у советского союза. У них даже копия гаранда была, что в принципе закрывает вопрос баланса.
тем более более активные форумчане уже составили примерные ветки. На крайний случай есть система трофеев для закрытия дыр.

Назови и покажи мне аналог mg 34, гаранды были?) Ну штык нож на пулемёте тебе в помощь тогда.)

Даже у Амеров нет полноценного аналога МГ. А мы Японию против Германии ставим ?
Тип 11 (Намбу)

image

Тип 96 1936 г.

image

Тип 99 1939 г.

image

Штык нож у СВД по штату есть, к слову. На некоторых пп тоже шел. А в Японии, в частности, это смысл имело. Экспансия происходила в лесные джунгли - Юго-Восточная Азия.
Американцы поэтому и свой карабайн полюбили, так убойность вблизи была достаточной, а компактность и лёгкость в приоритете.

Что ты мне тут показываешь?) Братья однояйцевые с виккерсом бертье, зайди-ка в нормандию, там на 35ом уровне сюрприз у союзничков. Давай по факту, чем японцы могут ответить огнемётам, браунингам ? По технике могут, а по стоелковому вооружению?

Ты сейчас рофлишь или решил свое невежество показать? До меня тему Японии десяток раз подняли показали всё, что только можно. Хочешь, я лично для тебя насобираю по 26 уровней без трофеев для Японии, Китая и США?
А пока думаешь, вот тебе старания других игроков по поиску:

2 лайка

вот не лень же некромантией заниматься)

3 варианта типа 100… намбу типы 1 и 2 … ну и ППшки токийского арсенала…
Тем временем всевозможные Томмиганы,Стены,Ланчестеры,Оуэны…

алсо как сову на глобус можно мондрагон натянуть мондрагон М1908 (правда неизвестно количество и время их применения, но как балансное допущение, я думаю, пройдёт,не АС-44 же)

ДЖВЕ копии!! Type 4 и 5

Пар в свисток, скорее всего у разрабов всё расписано вплоть до 20-ой кампании, а про то, чтобы этот список совпал с задуманной кампанией - вангой надо быть… стопудово там будет что-то такое-же неуместное, как МкБ под МСК и Сталиком…

1 лайк