Только у меня лаги?

Это проблемы сервера или у мошеников из ростелекома опять лагает может кто подсказать?
Даже награду из бп тяжело забрать , тупо фриз соединения секунд на 10, в катках тоже самое.

2 лайка

С проводом все норм?
У меня так было когда провод от роутера отошёл

Да с проводом все в порядке, похоже только у меня такое, причем именно сегодня.

Может сервера опять лагает , я проверить немогу за пк сегодня не садился на такое помню бывало в декабре

У меня с нового года попадаются бои в которых наблюдаются пролаги, мне кажется эт сервера, хотя до обновы все было ровно

2 лайка

у меня регулярно прям во время боя фризит, судя по значкам на экране какие то проблемы с соединением или типа того

1 лайк


вот такое?

1 лайк

Вроде да, ещё сама игра фризит. У тебя фризит?

1 лайк

Чёт вчера пару раз подфризивало , хотя не должно

Если играю более 2 каток подряд без полной перезагрузки начинаются проблемы с фпс , особенно когда десантируюсь там вообще 23 фпс происходит. Так если каждый раз спустя в 2 катки перезапускать листок все стабильно более менее, думаю тут проблема в моих 8 гигах оперативы(+подкачка с ссд)) 15гб.). Причем в тундре такой проблемы нет могу хоть 6 часов без перезагрузки играть все стабильно.

2 лайка

у тебя чё стоит? У меня 1660ti Rayzen5 32 оперативы. Явно не в железе дело. В основном такая конетель у меня в Берлине. В ТО просто резкое падение фпс

1 лайк

У меня очень старый комп , rx 580 4gb, какой то зеон хех 4 ядра 8 потоков с частотой 3.1 где то ну и 8 гю оперативы +ссд на котором игра. Попробуй перезапуск игры раз 2-3 катки делать, я заметил что фризы появляются после очень мясных каток.

я и говорю, что проблема в игре. Вон BF2042 мерзко идёт даже на RTX4090

1 лайк

Ну с зеоном на борту на стабильность можно не надеется , у тебя там ещё какие-та китайская материнка “хуананжи” типо ?

Это понятно что зеоны такое себе, только проблемы с фпс начинаются только после пары каток до этого все нормально. Вообще у меня сегодня проблема именно с интернет соединением в листке и то после 13 00 по Москве. С раннего утра я сыграл где-то пару каток и зависаний не было, после я сыграл в тундру там тоже все ок было.

Может быть все что угодно, интернет
Вот у меня вроде норм инет а всеравно периодически есть какая-то фигня в листе.

Смотрю стрим елит файтера тоже там проблема с серверными хомяками, походу не справляются.

У всех. Серваки последние дни очень плохо работают.

2 лайка

сейчас прям совсем плохо стало. у меня моментально выкидывает из боя, я не могу поменять отряды. проверил инет - летает отлично. перезапустил игру, тк подумал мб какое обновление вышло. пока ничего не появилось, а игра после перезахода также глючит

3 лайка

Сервера тупят, даже в игру еле пускает

1 лайк