Токсичные ники

АУ разрабы. На это тело уже кидали репорт. Свою арийскую принадлежность пусть в телеграммах выражают

13 лайков

Асуждаем

10914828-cf58e04a0186948669dc851149a837a5

11 лайков

Репорты в игре не работают, все ники нарушающие правила отправляй в личный сообщения ру.модератору дискорда, Flex (аватарка арбузик), он уже передаст куда нужно.

7 лайков

Страшно

3 лайка

Местные ссут что-то свое выражать.
втихаря удалят ветку/посты, как обычно.

а жаль, игра то случайно получилась неплохой, даже несмотря на ее нечестность.

4 лайка

меня больше беспокоят такие ребята

а там ещё кресты квадратные на крыше. ну фсёёё

4 лайка

таких тоже к флексу, наказание приходит быстро, проверено
image

:scream: :scream: :scream:

Я вот кстати тоже это темы не понимаю встречал раза 3-4 такое, один раз вообще респу гулаг где куча колючки и все горело от молотова)

Да мне кажется вообще пофиг на ники, самое главное читеров банить

4 лайка

Мага зашел в катку.

1 лайк

Мне этот индивид тоже попадался неоднократно. Есть вероятность, что это чех, может и словак.
P.S. На чешском “rusák” - это оскорбительное/уничижительное слово для русских/русскоязычных, даже ругательное и аналогичное ему слово “москаль” и т.п.

банить, ау модеры

1 лайк

Рас уж тут все на всех жалуются то я тоже присоединюсь
Мне уже не раз попадался чел с ником, который переводится как “вы все идиоты”, капсом.
Игра только начинается, тут же начинается спам о постройке ралликов от него, но смотрите в чём соль, сам этот солдат никогда раллики не строит, и погибает в первые секунды боя. Затем мы потеряв первую точку, это чудо начинает так сказать капсрм орать на нас что мы идиоты, лузеры. Я не панимаю таких людей. Токсичный ник? Наверное. Его поведение? Уж точно