Точки сбора

Сегодня заметил (произошло прямо передо мной). Играл в одиночках, стою на точке, захватываю, прямо передо мной на точке появляются немцы и так 3 раза, при чем, когда я начинаю в них стрелять, у них временная бронь. Вот как такое вообще может происходить? В обычном режиме игры, немцы точки сбора строят в 35-40 метрах и бегают (когда защищаются) на 100-150 метров от точки вперед, в то время, когда СССР на 30 метров не может выбежать в перед. Может пора уже как - то исправить подобное?!

Вам кажется.

image

Может ты не точку захватывал, а на автореспауне противника стоял, поэтому там и щит появляется, что убить их никак в это время.

Я что, точку захвата не отличу, от точки сбора?!

У меня такого ни разу не было. Скорее всего точку которую захватывал, не захватил или ее захватили уже, и нужно было бежать на новую точку, враги естественно на этой новой точке респаунятся, которую они взяли.

Все ошибки стоит репортить на сервис CBR с видео и другими запрашиваемыми сайтом файлы

Все, что я туда писал и ошибки, и проблемы, которые возникали у меня, все благополучно игнорилось.

Ответ получен. Тема закрыта.