То чего ТОЧНО ! НЕ ХВАТАЕТ в Enlisted

Нус, тогда немного теряется то самое:“Достоверно похожее во создание боевых действий” Я конечно посмотрю как действовала авиация во время активной фазы(атаки)

вот только использовать пушку 75мм выносящую даже тигры против пазонов 3 и рожалок это такое) при чем вне поле видимости когда прямо сказали что бой будет лоб в лоб) ни один из наших танков не уезжал в горы что бы оттуда спокойно накидывать)

что касается темы вполне отличная и было бы интересно так поиграть)

Сорян, но там была одна пушка! Не две и не три. Да и ваши танки шли не сильно то и в лоб, а сбоку по дороге.

Ничего будем играть в Тунисе с Тиграми будет полегче )))
я вообще на это не обращаю внимание. Какая разница ) Ну пушка. Прицелился и убил.

Обещали предоставить инструментарий для подобного.
Когда-нибудь )

Просто они немного обиделись ведь эта пушка хорошие количество танков вынесла. Спасибо Императору(игроку) за это

дело даже не в выносе танков, у нас не было обычных респов они были запрещены, а с выносом всех машинок из за угла как говорится не было даже шанса забрать точку

Вы спокойно могли отъехать в лево и там спавнится.

верхушка склона простреливает практически весь подъезд к лесу) даже левую сторону, тем более респ техники на дороге которая простреливается, маневрировать через куски металлолома и остовов техники которые стоят перед первой точкой тоже дело не быстрое и сносится с 1 выстрела с этой пушки пока ты едешь, так что…)

Ну это ваша была проблема, мы сделали грамотное решение которое привило нас к победе.

Ребята думаю нюансы боя вы можете обсудить в дискорде. Со всем к вам уважением. Не надо тему забивать перепиской обсуждения боя. Вы можете это сделать в частном порядке. Хорошо.

Да, да. Извини. Тема хорошая, плюсую двумя руками. Но нужны ограничение на оружие

грамотное решение заабузить имбовые точки на карте в исторических боях? забавно) тогда если так будут делать другие игроки в противоположной стороне пожалуйста не выкидывайте их из боев)

1 лайк

хорошо

В дс, товарищ. На сервере Файтера ты есть? Тогда туда можем перейти

да а смысл если мы закончили? развивать эту тему шибко смысла нету, просто хотел бы что бы автор темы взял на вооружение подобные случаи при исторических битвах и ветераны знающие карты не абузили какие то моменты ради выгоды своей стороны, добавить в текстовый документ к примеру как должна двигаться техника, куда ей можно заезжать, а куда нет, что можно строить на инженерах и в каких количествах и в каком месте, касаемо самолетов тоже что бы при пикировании пилот на штурмовике или бомбере не крутил самолет как юлу что бы избежать выстрелы с зенитки, а летел прямо, истребители к примеру подобного не лишены и тому подобное. это важный показатель в инсценировках исторических боев)

Прикол в том что я человек играющий два месяца додумался поставить туда огневую точку. Просто использование ландшафтных особенностей должно использоваться. Как одно стороной так и другой.

Если есть возможность сделать огневую точку, почему бы не сделать?

когда она обговаривается заранее вообще вопросов нету но когда человек уходит от правил и занимается самодеятельностью это не есть хорошо)

много кто о ней знает я сам туда на танке постоянно езжу в обычных боях, но опять же обговаривание огневых точек, должно быть и ставить в то же место 5-8 пушек это не очень исторично) отстрелял, уничтожили, поставил в другом месте или фланге