Тип Ко

В своей теме я затрагивал премы, ранги которых завышены, но я пропустил один японский отряд 3 ранга - тип Ко-(ко-ко) . С чего бы начать… С 4 инжей (а это вообще бич всех премиумных инженерных отрядов), с неудобных прицельных, паршивой скорости перезарядки, или его абсолютной косости… Для полноты картины ему не хватает еще и пулеметных дебаффов. Вобщем, в текущем виде - неиграбельно (@TKA4EHK0_YT не даст соврать). Этот отряд надо либо на 2 ранг, либо апать его хотя бы до уровня Гевер-41.

11 лайков

кашке.

1 лайк

10 патронная винтовочная самозарядка - это сразу 3бр, какой второй бр лол, тут с 6 патронной амугеры угнетаются даже.

1 лайк

Ее бы апнуть, потому что самозарядка на 10 для второго объективно слишком сильно

1 лайк

Если не в прокачке - норм. Что сильнее: 4 чела со средненькими самозарядками или отряд из 5 ребят с ПП + пулемётчик + инж с болтовкой/более слабой самозарядкой?

Ну, как бы норм, но в нашей игре нет практики даже донатные самозарядки на 10 выводить на 2бр, и я бы не стал ее разводить

1 лайк

Я против пэй ту вина, однако в спорных ситуациях предпочтительнее выбирать более низкий бр донатным отрядам. В конце концов, за них уплочено реальными деньгами.

1 лайк

Инжи с бывшей нормандии, с этими геверами такой мусор, но с таким красивым внешнем видом :frowning:
Вот кстати московские с финскими болтовками кайфовые и болтовка офигенная
бойцы с геверами и снайперы, тоже хрень та ещё.

По сути согласен.
Если заряжание по 1 патрону ещё можно затерпеть пригибаясь и ползая, то с точностью что-то совсем не то.
Хотя, вероятно дело в прицеле. С болтовками дискомфорта нет, с ко мажу.

Ну и инженерные пушки япам надо апать, оно никого не пробивает почти.

Я на нём играю нормальный отряд

Как бы единственный 10-патронный полуавтомат на третьем БРе у япов и это даёт преимущество как раз по сравнению с остальными прем полуавтоматами этой игры)

Дать второй БР это конечно топово), сидишь имбуешь там песочек выносишь, но это как-то по-совковому такое просить…
Отряд норм.

Какие преимущества у него в сравнении со снайперским гевер 41?

То что он японский например?
И находится в ветке прокачки Японии.

Т.е. япы всё сожрут, что им дадут.

То же самое хочется отметить о японских самозарядках за золотую заявку. Откровенно говоря, 10-патронные Хэй- не ровня “Светке” и Геверу-43, их бы на 3-ий бр, нормально было бы. Ибо страшно представить, что япам дадут 5-ый бр, и эти палки гарантированно будут выпадать против карабинов М2, Джонсонов и десантуры с Томми на 100 патронов. А ведь могут и против советов поставить, там будет не слаще…

там даже не столько в прицельных дело, сколько в том, что это оружие косее того же гевера 41, у которого тоже прицельные не самые приятные

Тут у Тип4 бы апнули перезарядку. Без перка на перезарядку её перезаряжают целый день

У этой винтовки есть только один реальный недостаток, она слепая. В это прицел не видно ничего.


Но она очень точная. С расстояния, что на скрине, все 10 выстрелов в мишень попали.

Плюс БК 100 патронов, хоть обстреляйся.

И где она косее?


Зачем врать то?

Она его точнее почти в 2 раза)

То-то с него попадаю “чаще” чем с гевера… По ощущениям - он косой как шоша, и я хз с чем это связано, возможно с не самым удобным прицелом

Мне вообще жаль эти отряды с 4 инженерами. Они очень слабые. Им бы одного специалиста и одного солдата хотя бы. Удалось передать предложение о СКС-45. Они теперь на 2-м. Поддерживаю, что японских тоже надо пониже. А лучше их баффнуть одним -двумя людьми.