Тикрейт 10

Я думаю, ситуации, когда:

  • ты умираешь за стеной
  • ты умираетшь от нокнутого/убитого чувака
  • ты умираешь до того, как из-за угла вывалится чел, убивший тебя
  • ты умираешь до того, как тебя коснулась струя огнемета
  • не регистрируются попадания по туше.

… Вкупе с долгой загрузкой и 10фпс в меню выбора отрядов это откровенно отталкивает.
Стоит ли нам ждать улучшения оптимизации в ближайшее время, или ждать пока в минимальных системных требованиях не нарисуется i9-13900k, RTX 4080 и 64 гига оперативы?

2 лайка

Меня радует как в киллкаме отображается перемещение противника, который тебя убил, сквозь огонь форсфор или дым. Там тикрейт по всей красе, обведённый красным контуром противник перемещается с анимацией в 3-5 кадров в секунду.

4 лайка

Твоя проблема, чувак. У всех кого я знаю с ссд догружает в бой моментально

1 лайк

есть такое.
учитывая, что игра умирает - я не сомневаюсь, что сервера самые дешевые и тикрейт соответвующий.
из-за этого и гробовое молчание команды - рассказывать позитивные новости просто не о чем, игра реально в коме.

1 лайк

Да я бы не стал прям реквием по Листку устраивать, она в разработке ещё находится и рекламной кампании не было никакой, чтобы аудиторию привлекать. Пока её делают, мы тут барахтаемся в лужице небольшого онлайна. Не в таком же виде широкой аудитории игру то представлять?

1 лайк

Стоит сменить провайдера в первую очередь.
Но если у тебя картошка-ПК, то сам знаешь какой ответ напрашивается))

Три года умирает, да все никак не умрёт.
Это что, как с World of Warcraft получается?) Не торт?

Когда только Тундра вышла в ОБТ, я в неё активно начал играть, проиграл где-то год, и с каждой обновой её хоронили в интернете. Прошло более 10 лет, а она всё живёт и здравствует. Да даже последний бунт и тот уже забыли, потому что хайп прошёл. Я тогда высказывал свою версию, что это было намеренно сделано, чтобы создать инфополе вокруг игры, похоже прав оказался.

Всегда найдется отважный форумчанин который с лопатой наперевес будет пытаться закопать не свое детище, но у таких редко получается, не впервой такое наблюдаю)
У Гайдзинов много ресурсов на поддержку таких игр и жить они будут долго, даже при малом онлайне, это же не ГиГ какой-нибудь.

1 лайк

то есть ты признаешь, что продукт мертвый и его приходится поддерживать.
согласен, поддержка мертвой лошади не есть популярная прибыльная серия игр, но даже мертвую лошадь можно держать в стойле бесконечно, несмотря на.

Обязательно держи нас вкурсе, без тебя этот форум был бы не таким ярким.

я признаю что ты несешь откровенный бред.
Это че получается, любая игра которая имеет поддержку патчами/обновами - мертвая?

Чаще всего доводы таких залетных как ты напоминают одну чудесную сценку.

Это утрирование и метание в крайности. Любой организм, если его не поддерживать умрёт с голоду. Поддерживать продукт как и организм необходимо. Какая-нибудь Дота, КС и прочие успешные проекты тоже обновляются, поддерживаются и рекламируются, и умирать от того что их поддерживают они не планируют.

я уверен, что ты замечал такую интересную вещь - когда рассказывают про токамак или квантовую запутанность, то слушающие не имеют тенденции рассказать в ответ “как оно на самом деле”, потому что каким-то дивным образом понимают, что не являются экспертами в этой области.
но как только вещь про шмаркетинг или, упаси хоспаде, про гейм-девелопмент, то каждый первый слушатель - врывающийся в тред эксперт со стажем, лично издавший книгу эволюции “от бихевиоризма до нейромаркетинга за три шага для чайников под моей редакцией”.

это не про тебя, это про ситуацию в целом - в частности, почему мне неинтересны такого рода диалоги, а особенно создаваемая ими картина маслом с участием экспертов-онлайн.

что же по теме: в вузе вам наверняка показывали матрицу BCG на уроках экономики. за тридцать лет моей работы она никак не изменилась, она все также прекрасно показывает трудные продукты, которые после стартового вливания денег/промоушена либо выстреливают и становятся “звездами” и “дойными коровами”, либо даже после вливания денег товар остается “собакой”, не интересующей широкий рынок.

ты можешь спросить “а зачем тогда держать мертвую собаку, если она не приносит доход и рынок не заняла за три года”.
затем, что (имея стабильную прибыль от других продуктов) иногда выгодно даже себе в убыток НЕ отдавать какой-то маленький сегмент рынка для роста на нем пусть крошечных, но потенциальных будущих конкурентов.
жизнеспособной собака от этого не станет, но в таком случае у нее и нет этой цели. она просто занимает место, отпугивая конкрентов уже занятой нишей. ты можешь регулярно встречать эту тактику у китайского тенсент или у того же нетфликса.

во всех остальных случаях от собак, разумеется, избавляются, заменяя на другой продукт.

Вот как раз избавляются, если собака уже мёртвая, а Листок ещё не вышел, а его уже хоронят с каждым патчем. Вот это мне непонятно зачем?

вышел три года назад. и это и есть Листок, не снискавший мировой славы.
в этом своем нынешнем виде игра мертва, поскольку интересует только крайне узкую и ооочень специфическую аудиторию с отрицательными темпами роста.

вместо этой мертвой игры выпустят новый продукт - некий энл2.0, с пересмотренной объединенной компанией, новыми БР и ММ.
я обязательно посмотрю, у меня как раз профессиональный интерес. но надежд не испытываю, так как общую тенденцию разработки хорошо уловил.

1 лайк