Тихому океану нужна оптимизация

Впрочем предложение простое и соответствует заголовку.
У меня конечно не то, чтобы нормальный фпс в остальных кампаниях, но до нестабильных 20ти он нигде не падает. В целом ощущение, будто в ТО с фпс хуже в 2 раза, чем в остальных кампаниях. И в 1.5 чем в Берлине.


Вот для сравнения фпс во время бомбардировки в Тунисе.

Вот в Нормандии

Да даже в Берлине во время “замесов” фпс вполне нормальный.

Вероятно столь низкий фпс в Тихом океане связан либо с водой, либо с ветром, но, это всё у меня по возможности отключено.

Либо, если его никак нельзя оптимизировать не вредя игрокам с хорошим пк, то можно просто добавить возможность “банить” кампании, чтобы игроки с таким железом как у меня или хуже могли избежать неприятный опыт.

10 лайков

Ето уже давно как добавили карту Нью-Джорджию.

И да, и нет. Но Нью-Джорджия действительно более лагучая.

Это ветер. Давно уже предлагаю разрабам сделать его отключаемым. А то сейчас лично для меня карты ТО и, следовательно, вся фракция япов практически неиграбельны.

4 лайка

Американцы по сути тоже, ибо сейчас за них не скрыться на 5бре от ТО.

Да, у меня тоже в ТО самая большая нагрузка.
Хотя казалось бы - пустые и скучные карты.

Не, ну они довольно красивые. Корабль на новой карте мне понравился, жаль приходиться на нём перестреливаться почти в слайд шоу. Да и окопы прекрасные.

Бамбуковый лес там сильно проседает ФПС.

1 лайк

@James_Grove @Helper
Просьба обратить внимание на тему. Наконец-то поднят важный вопрос, а не очередной срач.

3 лайка

Просто купи 4070 и не парься

1 лайк

Оно бы хорошо, но уже годы прошли, а деньги лишние так и не нашлись, ибо есть всегда более приоритетные затраты. Да и проблема здесь больше в процессоре, нежели чем в видеокарте.

В деве оптимизация на вид стала лучше. Думаю надо подождать пока оно выйдет в релиз.

1 лайк

это все растительность. Кроме ТО высокой нагрузкой отмечаются еще хюртегнский лес (много кустов), и карта с красным зернохранилищем и кукурузным полем. В этом поле фпс падает на 30 значений сразу

1 лайк

Ну это решаемо, дело то нехитрое…

Заметил что когда немцы в атаке, то фпсов больше. Разрабы что, подыгрывают усатому?

3 лайка

Толстенько. Тогда уж надо про 15 патронов волынку заводить, или требовать мадсен на 3-й ранг, а льюис и всякое на 5-й.

Привет. если у вас есть вопросы к оптимизации или же вы наблюдаете для себя проблему с ней. Советую сделать лог производительности (Чтобы его сделать, вам нужно запустить игру и зайти в битву и нажать alt+f11 чтобы активировать запись и так же чтобы отключить (оверлеи могут изменять хоткеи для активации профайлера) В момент просадки производительности вам надо сделать временную отметку в логе производительности на F11 при единичном нажатии F11. После же создать репорт здесь: Community Bug Reporting System

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк