Тихий океан

Играю за американцев в Тихом океане. 16 раундов подряд - проигрыши!!! Вся команда из одних ботов. Что делать?

3 лайка

Играть за ось пока прёт

3 лайка

Просто ты выбрал не ту цивилизацию:

image

6 лайков

А если я решил американцев вкачать?

Все мы ошибаемся…

1 лайк

Страдай.

2 лайка

Ну это реально абзац какой то… 16 каток подряд бодрый слив… В игре остались живые игроки?

1 лайк

Я страдаю 16 раундов подряд… хорош уже…

Подкрутки moment.
Сейчас Ткаченко прийдет и все за них пояснит.

2 лайка

За амеров выигрывать только по праздникам и остаётся , в скором времени должны какой никакой матчмейкинг запелить так что нужно просто подождать.

Привыкай тут большинство любители ботов пощемить

В кастомках почти всегда есть 1-2 полные лобби бойцов-одиночек - пока что лучший способ прокачать амеров ТО.

image

2 лайка

Да, у меня полностью вкачены и экипированы американцы, регулярно там играю.
Сейчас там американцам действительно туго, наблюдай за игроками которые хорошо играют, приглашай их после боя в друзья, и катай с ними в отряде будет полегче.
Если повезет наткнуться на сквад полностью вкаченых игроков, попробуй к ним присоединиться, сквад каченых американцев разваливает японцев как правило за 5 минут.
Можешь попробовать выставить только северо-американский сервер, там чуть легче

Не смотря на боль советую докачаться до конца, огнеметный стюарт уникальный танк среди всех кампаний, иногда очень фановый, мне подарил массу эмоций, а при грамотном применении творит страшные вещи, и проходит там где не пройдет больше никто

Попробуй поменять сервер. Ну и конечно не забывай стараться и уповать на себя )
ставить себе точки сбора и пытайся довести на точку как можно больше ботов, пробуй прятать их на точке через индивидуальные приказы. Ну и метовые сетапы, огнеметы фосфор и все прочее, что требуется именно для быстрой зачистки. Мне все это помагает в соло проносить команды из живых игроков.

Или просто иди в пати с кем нибудь. Зови в друзья и играй с кем-то ещё.

2 лайка

до этого проигрывали японцы
разрабы включили “подкрутки” - японцам дают больше подкреплений за взятие точки и японцы быстрей по времени захватывают точки
по этому все кто играл за амеров ушли в нормандию
тк в нормандии включили “подкрутки” для амеров и у них теперь там море подкрепов и быстро захватываемые точки

зачем это и почему?
просто это костыль тк разрабы не смогли сделать баланс и справедливый подбор игроков
а многие уже привыкли играть за стороны в пользу которых работают “подкрутки” тк победа обеспечена если просто играть

Поздравляю, перекосы онлайна еще и подкрепленные подкрутками, знакомься, они с тобой надолго

2 лайка

Ты автор пикчи, я автор исходника)

1 лайк

Как вариант пойти за японцев и/или в другую кампанию.
Или попробовать найти сервер и время, где больше онлайна за американцев.
Или качать их в пользовательских матчах.

Ну и в конце концов можно подождать крупного обновления с переработкой прогресса.
Там уже должен быть онлайн повыше.