Тихий нерф 15cm Panzerwerfer?

у кого есть в ангаре чекните урон по танкам, я на полигоне вообще в бок шермана даже не критую с ракет. хотя до обновы ваншотило все что ездило.

Такого не было.

москва ржев, ржев, москва
за сср
в каком сне ты там увидел 15см говномёт?

1 лайк

Было, до объединения кампаний, потом завезли пробой с тундры и он перестал в силуэт убивать танки. Начал убивать как в тундре - под башню шерманы, кв не бьёт и т.д.

Я бы сказал “привели к реальным значениям” или пофиксили дыры в танках, что маловероятно

1 лайк

До объединения такого свойства я тоже не замечал.
А тут прям речь про недавнее (как я понимаю).

у него фугасные же ракеты, в них пробоя мизер, а фугасами надо попадать в крышу башни или корпуса куда фугасы залетают то есть рандом как повезет

я ими спокойно в лоб иса забирал, 34 и першинги лопались легко. видимо в обнове чето заруинили

нууу я пока не тестил, но реактивная артиллерия у радистов использует точно такие же ракеты как и у панзерфервера, недавно их апнули на пробитие возможно задело и панзерферфер

по пехоте урон такой же?

НЕТ, не использует


1 лайк


Эти ракеты имеют одну модельку, но разные характеристики

1 лайк

По ттх они могут быть и разными тут я не спорю, но может быть фишка как с ударками и граниками, когда ударки нерфили, граники тоже улетели с нерфом в яму, хотя по ттх они разные, я имел в виду что один класс ракет

нет

Да ты прав, ракеты остались такими же