Thompson 30 cal smg на 50 патронов

Нет не фотошоп, просто надо было обрезать, чтобы видно было характеристики оружия, а не сам автомат, к тому же вверху карточки ты видишь название оружия. Не веришь, можешь проверить в игре характеристики и сравнить здесь. И да графика хоть и снизилась от обрезки, но разглядеть можно.

нет

жирно будет, только если с уроном 4-5 единиц и то имба будет, учитывая опыт 20пт

а почему бы тогда не томпсон под 30-06 по сути винтовочный калибр?

или ленточный томпсон?

или томпсон с прицелом как у фг42?

4 лайка

Есть варианты и под тот же патрон карабина. Там штук пять от разных конструкторов

image

Это не смешно , лучше пиши ГООООООООООЛ .Вот это по нашему

ГООООЛову помой, а лучше вообще ванную прими

1 лайк

Вот другое дело

4 лайка

Вот честно говоря, меньшее, в чем нуждаются амеры - это очередной Томпсон-Шмомпсон.
Вы вообще ветку прокачки открывали? ПЯТЬ Томпсонов в прокачке, два за донат, плюс ещё штуки три в виде оружия за ЗЗ/награды за события.
Лучше уж откровенную бумагу откопать, чем плодить одно и то же. И так у Союзников самый скучный ассортимент вооружения.

Не понимаю зачем придумывать то чего нет? Есть довольно неплохая альтернатива в виде Thompson M1923, в котором используется более мощный патрон, от чего решается главная проблема Томпсона - скорость полета пули. Помимо этого боезапас в 100 патрон является очень серьёзным аргументом в перестрелке.

Проблем, много у томпсона есть так называемый кружок на прицеле, отдача как у мадсена, плохая точность. Я хочу, чтобы разрабы добавили в игру хороший томпсон в прокачку, который может противостоять стг 44, если ты не играл на 30 калибре томпсона, то поймешь всю суть, а то что ты предлагаешь томпсон, который имеет мощный калибр, а его будет вести во все стороны и ты убьёшь максимум 2, то по моему мнению этот топсон будет такой же как и все остальные в прокачке, просто у него будет более мощный патрон и скорость полёта пули нормальная, а все остальное что?

А все остальное?

У вас оружие с боезапасом в 100 патрон, со скорострельностью в районе 1000 со всеми улучшениями и повышенным уроном среди пистолетов пулеметов, это же буквально лучший ПП если не считать отдачу и разброс.

Хах, вы как будто только недавно в игре, у нас автоматические винтовки, которые используют винтовочный патрон почти не имеют отдачу, а пулеметы с таким же патроном бросает во все стороны, как разработчики захотят, так и забалансят, так что это вы уже выдумываете.

Я думаю разработчики не будут добавлять новый томпсон, поэтому я и предлагаю добавить в игру уже существующий томпсон 30, но только с магазином на 50 патронов, так ещё и прокачку! А то что ты написал это возможно, но почему ты не создал тему на форуме?) я бы подержал, если добавят этот томпсон, то только не за донат, выглядит он уж больно угрожающе но в отдаче и разбросе, и так ещё и в точности это будет кринж, когда стг 44 без отдачи и с хорошей точностью перестреливает томпсон на 100 патронов!поэтому я предложил уже существующий томпсон, только ему поставить магизин на 50 и больше ничего не делать это уже хоть какоето не каловое оружие.

И да я понимаю что это не исторично и такого возможно небыло, но мне человек говорил, что это разраьатывалось, а так как разработчики ввели в игру хори продакшен, это уже говорит о разработчике, о том что будет дальше :skull:

Простите? Вверху кликабельная ссылка в виде Thompson M1923, но могу ещё раз скинуть:

Ho Ri был необходимостью, не то что бы я этому рад, в свою очередь у США мы можем выбрать между реально существующими образцами, и все таки, источник в виде человека который говорил что, что то там разрабатывалась, если честно звучит не серьезно, хотелось бы хоть какие то ссылки на источники.

Не увидел ссылку, но могу сказать одно, я просто предлагаю томпсон на 50 патронов 30 кал, чтобы у амеров было хоть одно нормальное оружие пп. Но томпсон 1923 по моему мнению его добавят за денежку, как и коль монитор, моё мнение могу быть не прав и если разрабы все таки добавят его, я буду рад.

1 лайк

Забыл сказать, если не за денежку то хорошо, а если за денежку то хорошо, но для тех кому он действительно нужен, чтобы хоть как-то противостоять.

Мне кажется вы недооцениваете арсенал США, во время второй мировой они разработали полноценную штурмовую винтовку:

Ссылка на тему.

Так что на самом деле мы имеем довольно большой выбор оружия, которое можно выдать США, и для этого ничего не надо выдумывать.

2 лайка
  1. На фото представлен Томпсон .30 с магазином на 20 патронов.
  2. На первый конкурс по разработке так называемой “легкой винтовки” под патрон .30 carabine было представлено 6 образцов, в требованиях в числе прочего значились: вес 2.5 кг, возможность автоогня и магазины от 5 до 50 патронов. Упомянутый выше Томпсон изначально не попадал в требования как минимум по массе, но все таки было сделано несколько опытных образцов, так сказать “по-приколу”. Достоверных фото с 50 патронными магазинами под патрон .30 carabine на Томпсон или другие прототипы я не находил.
  3. После первого этапа конкурса от автоогня и больших магазинов отказались. В итоге в конкурсе победил образец фирмы Винчестер, который мы знаем как М1 Carabine.
  4. В игре для американских штурмовиков имеется хороший ствол. Это золотозаявочный М2А1 со складным прикладом. Можно закинуть его в прокачку, просто, например, без штыка. А еще можно дать, например, “трофейный Штурмгевер”. Все таки штурмовая винтовка под промежуточный патрон с магазом на 50 и скорострельностью под тысячу - слишком жирно)))

P.S.: Ну или варик выше, тоже интересная пушка) А можно все и сразу))

Снимок экрана (358)


Самый простой и паллиативный вариант - сделать это, как и VG 1-5 универсальным стволом, который в том числе можно будет выдать штурмовику.

1 лайк